Главная | Регистрация | Вход
                    ...       

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Жизнь Колляндии » Личные странички жителей Колляндии » Ну и семейка : Сильва, Фрося и Рэйка! (Рэй, Сильва, кисочка, щенки, кошки и собаки)
Ну и семейка : Сильва, Фрося и Рэйка!
АленаДата: Пятница, 30.08.2013, 22:37 | Сообщение # 46
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1024
Статус: Offline
Мы с виду тоже, такие кисочки, все в белом :) .  А характер -  будь здоров! Но мне это нравится, ибо вселенская кротость и человеколюбие у меня уже есть в образе Рэечки. 26

"Удав, из котoрого говорит кролик - это не тот удав, который нам нужен!"(Фазиль Искандер, "Кролики и удавы")
 
AnnaДата: Суббота, 31.08.2013, 12:36 | Сообщение # 47
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 959
Статус: Offline
Да Фэри точно Ангелочек.
А Вилька тоже реагирует когда ругаешь но если ему это очень очень надо он словно его и не ругали опять что то грызет=)))
А от кота каждый день получаем но нам это непомеха, все равно скакает и кусает=)))
 
СветланвДата: Понедельник, 02.09.2013, 06:36 | Сообщение # 48
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Все познается в сравнении..... Например, вчера знакомые интересуются, почему я  поцеловала только Сильву, когда она подошла ко мне, что бы переходить дорогу домой.
Я отвечаю, что Санни подходит ВСЕГДА, а Сильва, под настроение!!!!!
Видно Фэри пошла в маму, а Вильям - в папу!!!! 33


Сообщение отредактировал Светланв - Понедельник, 02.09.2013, 06:38
 
АленаДата: Понедельник, 02.09.2013, 09:17 | Сообщение # 49
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1024
Статус: Offline
Светланв, гы. За поцелуйчики кто хошь подойдет! 61

"Удав, из котoрого говорит кролик - это не тот удав, который нам нужен!"(Фазиль Искандер, "Кролики и удавы")
 
AnnaДата: Понедельник, 02.09.2013, 12:09 | Сообщение # 50
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 959
Статус: Offline
Светланв, Вилли тоже стал проявлять больше ласки но только по утрам или когда приходишь домой с работы, а самое большое внимание и ласка когда гуляем на уличке.
И у нас с ним тоже есть ритуал цёмки в носик я его он меня=)))
Алёна, А самое любимое это утром запрыгнуть на кровать и давай топтаться по всем кто там есть и кусать при этом все что попадется, больше всех достается коту потому что тот ко мне приходит погладить а кроха ревнует. Но во всей этой эпопее виноватым остается муж так как ему мстит кот то ли из-за щенка то ли из=за меня, может ревнует 31


Сообщение отредактировал Anna - Понедельник, 02.09.2013, 12:10
 
АленаДата: Понедельник, 02.09.2013, 22:05 | Сообщение # 51
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1024
Статус: Offline
У нас Сильва намедни съела чего-то или кого-то доброго. Подозреваю, что это был добрый пендель, просто волшебный. И сегодня улыбаемся, лижемся в десны, а зубки отдыхают. "Это   ж-ж-ж неспроста!"(с).

      41
"Что день грядущий мне готовит?
Его мой взор напрасно ловит..." (с)


"Удав, из котoрого говорит кролик - это не тот удав, который нам нужен!"(Фазиль Искандер, "Кролики и удавы")
 
AnnaДата: Вторник, 03.09.2013, 08:25 | Сообщение # 52
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 959
Статус: Offline
Алена, мы газеткой Вильку если сильно наглеет, но так чтоб дошло у меня рука не подымается все говорю маленький=)
Пора наверно быть строже с ним, а то как разойдется и давай с ума сходить=) А на уличке уже такой смелый хвост задрал и побежал, с поводка правда боюсь еще спускать.
 
viksaДата: Вторник, 03.09.2013, 10:12 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1337
Статус: Offline
Алена, а нашей рыжуле повезло не на шутку, бесится с Таиром, Лакки и Хэдькой. И мне так кажеться, что с боевым искусством у нее будет все ОК. После Таиркиных уроков, она несется к коллям, на них испытывать свои кусательские, скакательские и увертательские способности. Глядя на все эти бесилки, я вижу кругом одни ЧЕЕЕЛЮЮЮСТИИИ - большие, средние и маленькие. Ника пока всех троих пацанов не умает , спать не пойдет. Короче, энерджайзер нервно курит в сторонке.... 8

Чтоб в будущем мы не плакали,
Чтоб ветры нас не раcсеяли,
Давайте дружить собаками,
Как раньше дружили семьями
 
АленаДата: Вторник, 03.09.2013, 11:22 | Сообщение # 54
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1024
Статус: Offline
Слива задолбла уже маманиного пудла. Он дуралей редкостный, я таких еще не встречала, а повидала я разных 7 . Рэечка зубы показывает, а тот - верещит. Можно не гадать, что кисочке больше по душе.

"Удав, из котoрого говорит кролик - это не тот удав, который нам нужен!"(Фазиль Искандер, "Кролики и удавы")
 
ninaДата: Вторник, 03.09.2013, 18:10 | Сообщение # 55
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1320
Статус: Offline
Сливке тоже весело, как Нике! Любопытно: кто их них круче? А вот мамкам явно надо запасаться валерианкой!
39
 
АленаДата: Вторник, 10.09.2013, 22:37 | Сообщение # 56
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1024
Статус: Offline
nina,
Не знаю, как насчет валерьянки, но мослами уже запаслись. А что, и полезно, и собашки при деле. Недавно был случай с косточками.
Я дала по косточке Рэю и Сильве. Как положено, Рэече побольше, Сливе - поменьше. Какое-то время все было тихо. Вдруг в Рэйке проснулась и заквакала зеленая жадная жаба, что, дескать, Сливе досталась косточка и больше, и вкуснее. Весь во власти самых мрачных предчувствий, Рэй оставляет свою начатую пайку, подгребает к ничего не подозревающей  Сильве и отнимает ее косточку. Малышка была готова уже защитить свое достояние, но вдруг замечает брошеный старшим товарищем еще больший куш, и хватает его мертвой хваткой. Вобщем, самые мрачные предчувствия Рэя оправдались полностью - Слива мгновенно отволокла отказную добычу в труднодоступное для Рэя место и насладилась джек-потом в полном объеме. А Рэечка остался с носом и жадной зеленой жабой, потому, что и от первой Сливиной кости мало что осталось: малая отлично умеет работать зубами; а главное, что у нее жаба не меньше, но несмотря на это, жизнь удалась!


"Удав, из котoрого говорит кролик - это не тот удав, который нам нужен!"(Фазиль Искандер, "Кролики и удавы")

Сообщение отредактировал Алена - Вторник, 10.09.2013, 22:38
 
СветланвДата: Среда, 11.09.2013, 06:21 | Сообщение # 57
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Жадность Рэечку сгубила!!!!!!
 
viksaДата: Среда, 11.09.2013, 07:52 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1337
Статус: Offline
Алена, очень знакомая ситуация :) У нас в свое время так Хэди хитрил по отношению к Таиру.

Чтоб в будущем мы не плакали,
Чтоб ветры нас не раcсеяли,
Давайте дружить собаками,
Как раньше дружили семьями
 
ninaДата: Среда, 11.09.2013, 19:11 | Сообщение # 59
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1320
Статус: Offline
И у нас случалось нечто похожее у Ларри с Дарой. Дара очень бдила, что малому даем.
 
svetikДата: Пятница, 13.09.2013, 14:00 | Сообщение # 60
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 313
Статус: Offline
Алена, очень симпатичен "страшный зверь - кисочка" 23 23  Вот бы еще фотки Сливы!
 
Форум » Жизнь Колляндии » Личные странички жителей Колляндии » Ну и семейка : Сильва, Фрося и Рэйка! (Рэй, Сильва, кисочка, щенки, кошки и собаки)
Поиск: