Главная | Регистрация | Вход
                    ...       

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Жизнь Колляндии » Личные странички жителей Колляндии » Вилли и его семья
Вилли и его семья
ninaДата: Вторник, 10.09.2013, 20:50 | Сообщение # 61
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1320
Статус: Offline
Какие вы милые и симпатичные! С очередным днем рождения!   5
 
viksaДата: Вторник, 10.09.2013, 21:06 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1337
Статус: Offline
Anna, какие симпотичные  21 С очередной Днюхой! 13 10

Чтоб в будущем мы не плакали,
Чтоб ветры нас не раcсеяли,
Давайте дружить собаками,
Как раньше дружили семьями
 
AnnaДата: Вторник, 10.09.2013, 21:07 | Сообщение # 63
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 959
Статус: Offline
nina, и Вас, мы все повзрослели=)
 
AnnaДата: Вторник, 10.09.2013, 21:09 | Сообщение # 64
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 959
Статус: Offline
viksa, и Вас, детки повзрослели а мы наверно и не заметили, так приятно с ними няньчится, скоро так вырастут что и в нос не поцеловать, не прилично я же взрослый (ая) мам 16 25
 
СветланвДата: Среда, 11.09.2013, 06:18 | Сообщение # 65
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Сказка солнечная!!!!!! 61 40

Взрослая собака воспринимает мир глазами пятилетнего ребенка, поэтому просит ласки до конца своих дней.


Сообщение отредактировал Светланв - Среда, 11.09.2013, 07:31
 
AnnaДата: Среда, 11.09.2013, 07:43 | Сообщение # 66
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 959
Статус: Offline
Светланв, Вилька бывает ну очень нежен прям мамин мальчик и почеши за ушком и грудку и пузико и цёмкни.
Вчера сел напротив меня и взглядом гипнотизировал... погладь меня, ну обрати внимание я пришел, отвлекись.
А потом попался мамин тапок и давай бесится с ним засунул туда нос как Фери с стаканчиком и питался его подкинуть, и головой туда сюда туда сюда я даже видео засняла со стула правда=)
40
 
svetikДата: Пятница, 13.09.2013, 14:04 | Сообщение # 67
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 313
Статус: Offline
Anna, вы  такие счастливые на фото! Радостно смотреть на вас   26
 
AnnaДата: Пятница, 13.09.2013, 18:45 | Сообщение # 68
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 959
Статус: Offline
svetik, спасибо, как же нам всем не быть счастливыми когда у каждого есть свое персональное рыжее, лучезарное солнышко.
Вилли чем взрослее тем больше становится собственником. Он постоянно видит как кот запрыгивает мне на ручки ну и как то не долго думая когда я сидела в кресле разогнался и запрыгнул)))) Мы с мужем были в шоке он постоянно чем то удивляет. И еще когда кот на руках он приходит садится в спальне возле стула и смотрит на меня тип погладь. Начинаю гладить а он краем глаза за котом слет что не дай Бог кота не гладила только его 42 3 23
 
svetikДата: Пятница, 13.09.2013, 21:29 | Сообщение # 69
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 313
Статус: Offline
Anna, так Вилли у вас циркач! Начало трюковой дрессировки положено! Папкин сынок  10
 
ninaДата: Суббота, 14.09.2013, 12:20 | Сообщение # 70
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1320
Статус: Offline
Anna, а как Вилли с дивана спрыгивает? Фэри мягко-мягко с него сползает ("стекает") на передние лапы и затем сползает задними. Ларри в этом возрасте спрыгивал с дивана словно кидался в омут с головой. Мы подвинули к дивану палас, чтобы у него лапы не скользили.
У нас уже по 4 зуба растут сверху и снизу.
 
AnnaДата: Суббота, 14.09.2013, 17:41 | Сообщение # 71
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 959
Статус: Offline
svetik, это точно посомтрим что еще малыш придумает, а еще у нас традиция стоять на задних лапках пока несу миску с едой, и назад потихоньку, потом бух на пол и опять на задние лапки=)
nina
, ой каждый раз по разному бывает сползает а бывает прыгает особенно когда что то услышит бежит бегом проверять что там делается, диван не высокий и то мы на нем спим а второй в зал пока не купили там только кресла и Вилли очень любит запрыгнуть на него и сесть по соседству и грызть бахрому с рядом лежащей подушки.
У нас тоже во всю зубки новые лезут и губки немного раздвинуты, можно хорошо зубки рассмотреть, такой смешной он словно улыбается.  А тапки как мы любим капец, ляжет под столом пока едим и грызет тапок пока моя нога там, а сейчас такие зубки острые что порой получает по носу за кусючки. 66
 
ninaДата: Суббота, 14.09.2013, 18:05 | Сообщение # 72
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1320
Статус: Offline
Anna, Наверное, это у них от мамы (Ларри никогда не прыгал и на задних лапах не плясал, когда ему несли миску с едой). У нас так: как только поставили миску Ларри,  Фэри начинает лаять. Потом миска ставится Даре и для Фэри несем в коридор (в кухне больше нет места), а сама девочка в это время скачет на задних лапах. При этом у нее получается и лай, и журчание и даже лошадиное иго-го... Умора...
 
AnnaДата: Суббота, 14.09.2013, 18:27 | Сообщение # 73
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 959
Статус: Offline
nina, представляю. Ну у нас сразу я ем какой то сухарь параллельно насыпаю коту и Вильке грею и в итоге кот после меня, а Вилька самый последний, вот и получается что вытанцовывает=)))
 
AnnaДата: Пятница, 20.09.2013, 10:10 | Сообщение # 74
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 959
Статус: Offline
У нас дожди постоянно и вчера только немного подсохло, прибежала домой поставила варить суп и думаю надо проветрить ребенка, взяла под мышку и на уличку, а то у нас ступеньки в подъезде кто то ну очень сильно выпачкал.... Вышли радости не мерено и давай по клумбам в грязючку скакать. Как лужа то обходим или перепрыгиваем. Так вот не долго длилось наше гуляние пошел дождь слава Богу короткий мы даже не промокли толком. Принесла домой свое чудо  замурзаное поставила в ванну и тут Вилли не долго думая решил что ему некогда там кот бесится и как выпригнит и что вы думаете ванна из зеленого цвета превратилась в болотный... и мои любимые джинсы тоже, я была в шоке...таже на лицо попало а ребенку весело...опять засунула в ванну и тут ему от меня не удрать было, лапки чистые и давай опять сам из ванны выпрыгивать я уже была бдительней и успела словить. Правда опять вся мокрая 8 7
Если передние дает вымить и вытереть нормально то задние даются с трудом, мы очень занятой Господин, надо успеть все игрушки пособирать и кота повоспитывать 34
 
ninaДата: Пятница, 20.09.2013, 13:38 | Сообщение # 75
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1320
Статус: Offline
Anna, Вы в ванной укладываете небольшой коврик (в сеточку), чтобы лапы не скользили? Мы купили в супермаркете АТБ и не нарадуемся. теперь собаки, когда их моешь не скользят и не падают. Фэри при мытье лап в ведерке всё время забывает, что у нее есть еще и задние лапки.  49
Кстати, после купания Фэри начинает бешено носиться по комнате - сохнет на бегу! Ужас как она мотается (похоже на Нику!)


Сообщение отредактировал nina - Пятница, 20.09.2013, 13:40
 
Форум » Жизнь Колляндии » Личные странички жителей Колляндии » Вилли и его семья
Поиск: