Главная | Регистрация | Вход
                    ...       

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Жизнь Колляндии » Личные странички жителей Колляндии » Вилли и его семья
Вилли и его семья
AnnaДата: Среда, 28.08.2013, 08:19 | Сообщение # 46
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 959
Статус: Offline
viksa, хорошо, у нас слава Богу спальный район, но все же иногда пробегают агресивные стафы, мы их стороной обходим, а вот маленькая питбульшами  Лара очень милая девченка, может сегодня встретимся на прогулке=)
 
viksaДата: Среда, 28.08.2013, 09:44 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1337
Статус: Offline
Anna, только смотрите, чтоб игра с питбулькой не переходила в грызню. Питбулям свойственно в игре увлекаться и кусаться с азартом, переходя в агрессивное состояние. Кстати, хозяевам питбульки тоже надо знать, что если надо ловить момент в играх, как только появляеться кураж, азарт, переходящие в агрессию, то сразу останавливать игры и переключать на что-то другое. У них заложена агрессия на других собак, животных, поэтому и надо сразу пресекать. А то у них потом проблема будет.

Чтоб в будущем мы не плакали,
Чтоб ветры нас не раcсеяли,
Давайте дружить собаками,
Как раньше дружили семьями
 
AnnaДата: Среда, 28.08.2013, 10:08 | Сообщение # 48
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 959
Статус: Offline
viksa, спасибо, я обязательно скажу ее хозяину. к нам она совсем была не агрессивна наверно потому что Вилька не велся на ее скание а просто наблюдал за ней.
 
СветланвДата: Понедельник, 02.09.2013, 06:56 | Сообщение # 49
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Цитата (viksa)
Если есть иксы - то подавайте хрящи, отварите кости говяжьи со связками, хрящами и давайте хрящи, немного холодца, можно варить головы куринные и давать холодец и гребешки. При стремительном росте обязательно появляются иксы. Главное, не пониковать.
Хорошая, желейная (с глюкозамином), с мясом, получается каша из говяжьей головы. Только покупать надо порубленные куски.
 
AnnaДата: Понедельник, 02.09.2013, 08:47 | Сообщение # 50
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 959
Статус: Offline
Светланв, спасибо за совет.
Мы уже во всю бегаем и прыгаем на уличке, нюхаем и вместе изучаем если он чего то боится или не понимает. А ступенек еще боимся только по домашним бигом на 2 этаж а остальные страшновато ну а в низ и не заставишь даже 3 ступеньки пройти, ну нечего справимся=)
viksa, в подружке я очень разочаровалась! послушав вашего совета быть осторожней при встрече решила посмотреть как она играет а именно когда она скала вокруг малыша я ей не давала к нему подходить слишком импульсивная и его это пугает он не может уследить за ней и тут моя рука попала ей в рот, как она ее прижала еле вытащила и это были явно не игры, у меня синяк остался и царапины. теперь я к ним и близко не подойду. Я то думала она просто веселая и игривая но такие игры нам не по душе.
теперь только йорками и таксами они помягче и по добрее.
Все таки бойцовская порода это бойцовская порода и какими бы они добрыми не были с ними лучше не связываться.
 
АленаДата: Понедельник, 02.09.2013, 09:15 | Сообщение # 51
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1024
Статус: Offline
Anna, у питов и им подобных переход от игры к действию, как правило, очень быстрый. Вчера на площадке убедились в этом еще раз. Ка де бо, 8 мес., вуаля. Из игры сразу в горло. Не отходя от кассы так сказать.

"Удав, из котoрого говорит кролик - это не тот удав, который нам нужен!"(Фазиль Искандер, "Кролики и удавы")
 
AnnaДата: Понедельник, 02.09.2013, 12:04 | Сообщение # 52
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 959
Статус: Offline
Алена, да эти собаки совсем не чувствуют предела. Эх я так расстроилась что думала они подружатся, хорошо что они не играли еще не разу, мой малыш ее игнорил.  И Слава Богу что у нее в зубах оказалась моя рука и я поняла что у нее совсем не детские игры.
 
АленаДата: Понедельник, 02.09.2013, 21:54 | Сообщение # 53
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1024
Статус: Offline
Anna, Аня, мы всех обходим. Нафиг-нафиг! Отпускала на площадке с Дарочкой, тренировали подзыв из игры. Но такое только с адекватной и хорошо знакомой собакой. Дрессированной, само собой. Остальные - лесом!

"Удав, из котoрого говорит кролик - это не тот удав, который нам нужен!"(Фазиль Искандер, "Кролики и удавы")
 
AnnaДата: Вторник, 03.09.2013, 08:22 | Сообщение # 54
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 959
Статус: Offline
Алена, согласна! тоже будем обходить стороной таких товарищей. Как Вам повезло что у Вас есть с кем погулять воспитанным=)
 
AnnaДата: Пятница, 06.09.2013, 07:46 | Сообщение # 55
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 959
Статус: Offline
И мы вчера вечером одного зубика нижнего не досчитались.
Вилька очень любит улыбаться и иногда даже язык показывает, так забавно,присматриваюсь а там и зубика нет одного а какой из игрушек оставил не понятно 39
 
ninaДата: Пятница, 06.09.2013, 17:33 | Сообщение # 56
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1320
Статус: Offline
Anna, а у нас уже растут 2 нижних и 2 верхних зубика
 
AnnaДата: Пятница, 06.09.2013, 20:15 | Сообщение # 57
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 959
Статус: Offline
nina, Фери у нас самая скоростная по взрослению=))) Поздравляем 72
 
AnnaДата: Вторник, 10.09.2013, 19:50 | Сообщение # 58
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 959
Статус: Offline
Пролетел еще один счастливый месяц нашей невероятной дружбы с Вилли 23
С каждым новым днем мы все больше узнаем о чем то новом и захватывающем вместе 21
Мини фото сессия в честь праздника






Прикрепления: 6561641.jpg (320.6 Kb) · 2432593.jpg (279.5 Kb) · 4669487.jpg (279.0 Kb) · 0654280.jpg (239.4 Kb) · 6868782.jpg (256.9 Kb)


Сообщение отредактировал Anna - Вторник, 10.09.2013, 19:51
 
AnnaДата: Вторник, 10.09.2013, 19:52 | Сообщение # 59
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 959
Статус: Offline
Прикрепления: 0351292.jpg (279.0 Kb)
 
ninaДата: Вторник, 10.09.2013, 20:48 | Сообщение # 60
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1320
Статус: Offline
Какие вы милые и симпатичные! С очередным днем рождения!   5
 
Форум » Жизнь Колляндии » Личные странички жителей Колляндии » Вилли и его семья
Поиск: