Главная | Регистрация | Вход
                    ...       

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Жизнь Колляндии » Личные странички жителей Колляндии » Вилли и его семья
Вилли и его семья
AnnaДата: Среда, 24.07.2013, 08:14 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 959
Статус: Offline
У нас произошло невероятное событие вчера ребенок сидя на своем ложе начал рычать и странно себя вести, я в недоумении не могла понять в чем проблема. Начала всматриваться куда он смотрит и оказалось он впервые отреагировал на свое изображение в зеркале, у нас на входной двери еще от  родителей осталось зеркало, Вилли его игнорировал а тут вчера заметил и не понял кто на него смотрит что за безобразие.
Дело закончилось мирно, он простил наглеца за то что тот следил за ним 42
 
svetikДата: Среда, 31.07.2013, 00:17 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 313
Статус: Offline
Какими забавными бывают наши малыши! А теперь Вилли дружит с отображением своим или перестал обращать внимание?
 
AnnaДата: Среда, 31.07.2013, 11:15 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 959
Статус: Offline
Игнорирует, он редко просто сидит он или за мной бегает или за котом 8
 
ninaДата: Среда, 31.07.2013, 16:37 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1320
Статус: Offline
Anna, по-моему, все братики и сестрички - шилопопики. Я давно не встречала таких шустрых щенков. Фэри тоже все время за кем-то бегает - за Дарой, котами или перед очередной кормежкой за мамками... И только набегавшись на прогулке за Дарой, спит несколько часов. Кстати, ей очень понравилось играть с пуллером. Вот только лапы в нем все время запутываются.  49
 
AnnaДата: Среда, 31.07.2013, 21:35 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 959
Статус: Offline
Ой Вилли сегодня получил новую игрушку так как слоника мы утопили в собственных лужах, решил помочь с уборкой перед приходом мамы=)
Гасал с коровкой по всей квартире а главное мы барьер берем пригаем туда сюда туда сюда и папа наш как ляжет на полу то скачет через него 43
 
svetikДата: Четверг, 01.08.2013, 10:38 | Сообщение # 21
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 313
Статус: Offline
Anna, а фото всего этого прекрасного безобразия  36
 
AnnaДата: Четверг, 01.08.2013, 14:39 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 959
Статус: Offline
Ой его сложно сфотографировать чтоб мы не побежали за котом или еще что то увидели или услышали все под контролем в доме держит=)
Правда есть фото Вилли и кота такое смешное завтра выложу.
Они как братья сразу Вилли кота кусает что тот без его ведома на кровать к радителям забрался потом кот кусает Вилли очень забавно так и гоняют пол вчера пока кот не спрячется на балконе=)
 
AnnaДата: Понедельник, 12.08.2013, 19:00 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 959
Статус: Offline
А вот и наши результаты роста=)







И того мы весим не очень много по сравнению с нашими сестричками неделю назад было 6 кг. мы подтянутые, в рост в холке 46 см.
И тут мама начала переживать что у всех такие упитанные а мы что то худоваты, но ветеринар сказал не гнаться за весом так как это дополнительная нагрузка на суставы.
Ждем коментариев опытных судей 30
Прикрепления: 1652443.jpg (135.2 Kb) · 1690596.jpg (101.3 Kb) · 0307136.jpg (117.6 Kb)


Сообщение отредактировал Anna - Понедельник, 12.08.2013, 19:01
 
viksaДата: Понедельник, 12.08.2013, 19:59 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1337
Статус: Offline
Anna, за весом гнаться не надо, но и недостаток веса тоже даст отрицательный результат на формирование суставов. Так как при недостатке мышечной массы локтевые суставы (на передних лапках) начнут выворачиваться вовнутрь. Нужна золотая середина. А при переборе веса - локтевые суставы выворачиваються наружу. Задние суставы скакательные могут немного иксить при росте вверх, но надо следить за их развитием. Если есть иксы - то подавайте хрящи, отварите кости говяжьи со связками, хрящами и давайте хрящи, немного холодца, можно варить головы куринные и давать холодец и гребешки. При стремительном росте обязательно появляются иксы. Главное, не пониковать.

Чтоб в будущем мы не плакали,
Чтоб ветры нас не раcсеяли,
Давайте дружить собаками,
Как раньше дружили семьями
 
АленаДата: Понедельник, 12.08.2013, 21:06 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1024
Статус: Offline
Anna, да он богатырь у Вас. Можно еще пятаки сушеные давать. Только наши, не буржуйские.

"Удав, из котoрого говорит кролик - это не тот удав, который нам нужен!"(Фазиль Искандер, "Кролики и удавы")
 
СветланвДата: Вторник, 13.08.2013, 06:30 | Сообщение # 26
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Обалденный мальчик!!!!!!
 
svetikДата: Вторник, 13.08.2013, 08:54 | Сообщение # 27
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 313
Статус: Offline
Симпатюля у нас братишка  24
На первом фото поза у кота знакомая, сидит в напряжении- размышлении, убегать сразу или посидеть, пока малявка не пристает  39
 
AnnaДата: Вторник, 13.08.2013, 09:09 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 959
Статус: Offline
viksa, Спасибо за совет, ну я его щупаю то кости не торчат, аппетит у нас огого, я б сказала вечно голодный но это нормально, так как наша овчарочка Кесичка тоже в этом возрасте лопала как невсебя а потом стала слабо кушать, перебирать харчами...
Хрящики иногда даю, я покупаю ему грудинку говяжью, по цене самое подходящее у нас и с кашками смешиваю и  овощами. Так же кальцый и витаминки А,D,E врач сказал не перебарщивать с количеством так как это тоже вредно.
Очень любим фрукты та и вообще все что можно пожевать, зубки у нас огого какие острые только игрушки спасают мои ручки.
Алена, спасибо=)
Светланв, Спасибо, закладка то Ваша а мое поддержка его роста и воспитания=)
svetik, да, кот у нас бедный от него малыш вытянулся и теперь всячески пытается оседлать кота, но кот у нас молодец терпит все бедный, иногда огрызается.
А я вечно Вилли не трогай котика и так весь день=))))
 
ninaДата: Вторник, 13.08.2013, 11:51 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1320
Статус: Offline
Аня, мне нравятся фотки Вилли и сам пацанчик. Думаю, что вес он наберет, а пока меньше нагрузка на суставы - очень бурно тянется вверх. Ларри так же рос худышкой месяцев до 5-ти. Потом стал округляться. 
Вы уже на улице гуляете? Как в транспорте себя ведет? Мы с Фэри вчера ездили в маршрутке и в троллейбусе - вела она себя очень спокойно и сидела на коленях. теперь на очереде грохочущий трамвай.
Если будут еще вопросы, задавайте нам - все мы будем дружно помогать.
 
AnnaДата: Вторник, 13.08.2013, 12:06 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 959
Статус: Offline
nina, Так мама персик показывает=))))
Он у меня за еду как все маленькие детки на все готов, такой понимающий.
Эх на уличке еще не, мы готовимся, блошек гоняли в субботу а то бедного закусали и немного спинку раздер то переживаю немного.
Судя по поездкам в машине то очень спокойно себя ведет, таких экспериментов как маршрутка не ставили, но вообще как беру на руки вжимается в меня и не шевелится, боится наверно. Боюсь похода на улицу, честно.... как он отреагирует. У большинства есть наставники четверолапые а у мого золотца только я.
У Вас Фэричка умничка.
 
Форум » Жизнь Колляндии » Личные странички жителей Колляндии » Вилли и его семья
Поиск: