Главная | Регистрация | Вход
                    ...       

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: nina, Vik  
Форум » Жизнь Колляндии » Собеседник » Давайте познакомимся (Общение)
Давайте познакомимся
ninaДата: Четверг, 20.10.2011, 13:54 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1320
Статус: Offline
Нас, жителей Колляндии, пока не очень много, но все мы общительные и доброжелательные собаководы и собаколюбы. Нам есть, чем обменяться и о чем поговорить. Заходите, друзья!

Сообщение отредактировал nina - Четверг, 20.10.2011, 14:02
 
VikДата: Четверг, 20.10.2011, 14:32 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Статус: Offline
Будем рады всем.
Представлюсь: я Виктория, собаковод и собаколюбитель, по профессии врач.


Сообщение отредактировал Vik - Четверг, 20.10.2011, 14:32
 
ninaДата: Четверг, 20.10.2011, 18:09 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1320
Статус: Offline
Представлюсь и я: колливод с 1971 года и никогда не изменяла любимой породе, хотя были и небольшие перерывы без собаки в доме. Сейчас у меня шестая по счету колли, были и мальчики и девочки. Три из них были отдрессированы по общему курсу и по защитно-караульной службе. Мы много выступали с показательными выступлениями в составе агитбригады клуба служебного собаководства ДОСААФ. С нынешним моим питомцем прошли курс послушания и с тех пор осваиваем цирковую (трюковую) дрессировку, которая ему очень нравится.
 
viksaДата: Пятница, 21.10.2011, 22:30 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1337
Статус: Offline
Разрешите представиться. Я, Виктория, - один из аборигенов Колляндии, собаковод, собаколюбитель, инструктор-дрессировщик. Очень люблю колли за аристократичность и хитрость и немецкую овчарку за прямоту и желание работать. Добро пожаловать в Колляндию hello
http://youtu.be/NJldVH23Pl4


Чтоб в будущем мы не плакали,
Чтоб ветры нас не раcсеяли,
Давайте дружить собаками,
Как раньше дружили семьями
 
viksaДата: Среда, 09.11.2011, 23:50 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1337
Статус: Offline
Прекрасное видео - знакомство с породой колли http://www.facebook.com/photo.php?v=186595701423323

Чтоб в будущем мы не плакали,
Чтоб ветры нас не раcсеяли,
Давайте дружить собаками,
Как раньше дружили семьями
 
ЛеонДата: Суббота, 12.11.2011, 22:41 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 385
Статус: Offline
Хочу и я представиться. Я - Татьяна. Живем мы в Киеве. Я - пенсионерка, но еще немного подрабатываю. Я - журналист. Живём мы дружной семьёй - я, муж (инвалид) и наш Лёська. Породе колли мы преданы с 1994 года. Первый наш мальчик - Блэк Джерри Клэссик Стайл прожил с нами 12 лет. Но после 8-месячной борьбы за его жизнь, нам пришлось отпустить его за Радугу. Но он остался на всю жизнь в нашем сердце. Очень тяжело было переносить его уход - наступила тишина, прекратилось общение, каждый по своим углам разбрелся, соседи с недоуменным взглядом провожали - а где же Джеррик? Но все поняли, что Джерри уже нет. Было очень тяжело... И вот в один из дней мы пришли к тому, что собака всё-таки в доме необходима, и непременно только КОЛЛИ. У Лени Сенчи как раз были щенки - созвонились, договорились, поехали, у нас появился не менее любимый и обожаемый Silvery Garden Leons.

Silvery Garden Leons
 
svetikДата: Суббота, 12.11.2011, 23:57 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 313
Статус: Offline
Забыла представиться. Я Светлана. Колли восторгалась всегда, но со стороны. Пока не познакомилась с одним из них. Сейчас Лорд уже не с нами, но забыть его невозможно. Раньше я бы не поверила,что собака может быть так умна, предана, настолько разборчива в людях и интелегентна. Теперь жизнь без собаки не представляю. У меня есть мраморное любимое чудо Лакки.
 
ninaДата: Воскресенье, 13.11.2011, 01:27 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1320
Статус: Offline
У нас всегда жили в семье рыженькие колли, потому что даже в пасмурный день они как лучик солнца сияли. Но последние 3 года у меня появилось несколько знакомых колли - триколор и мраморного окраса! Постепенно я просто влюбилась в эти два окраса. Теперь даже не уверена, что сохранила бы верность "соболиному" колли...
 
ЛеонДата: Воскресенье, 13.11.2011, 09:08 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 385
Статус: Offline
А у нас первый колли Джерри был мраморный и Леон тоже мраморный - так захотел муж после ухода Джерри. Поэтому и искали только мрамор.

Silvery Garden Leons
 
АленаДата: Пятница, 18.11.2011, 16:12 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1024
Статус: Offline
Добрый вечер! Примите, пожалуйста, в свое сообщество еще две боевые единицы. Меня зовут Алена, барбоса - Рэй. Живем в Киеве, увлекаемся фристайлом.

"Удав, из котoрого говорит кролик - это не тот удав, который нам нужен!"(Фазиль Искандер, "Кролики и удавы")
 
svetikДата: Пятница, 18.11.2011, 16:34 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 313
Статус: Offline
Добро пожаловать Алена, рады новым жителям Колляндии. smile
 
ЛеонДата: Пятница, 18.11.2011, 17:06 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 385
Статус: Offline
Алена

Как хорошо, что и мой любимый мальчик здесь! clap


Silvery Garden Leons
 
АленаДата: Пятница, 18.11.2011, 17:19 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1024
Статус: Offline
Леон,

Тань, ну как же без нас. biggrin

Добавлено (18.11.2011, 19:19)
---------------------------------------------
svetik

Спасибо за гостеприимство! smile


"Удав, из котoрого говорит кролик - это не тот удав, который нам нужен!"(Фазиль Искандер, "Кролики и удавы")
 
viksaДата: Пятница, 18.11.2011, 18:00 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1337
Статус: Offline
Quote (Алена)
Добрый вечер! Примите, пожалуйста, в свое сообщество еще две боевые единицы. Меня зовут Алена, барбоса - Рэй. Живем в Киеве, увлекаемся фристайлом.

Урааааа! Население страны растет! Мы искренне рады каждому новому жителю! Добро пожаловать! И приятно познакомиться hands meeting yahoo


Чтоб в будущем мы не плакали,
Чтоб ветры нас не раcсеяли,
Давайте дружить собаками,
Как раньше дружили семьями
 
ninaДата: Пятница, 18.11.2011, 18:42 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1320
Статус: Offline
Принимайте и мое приветствие двум талантливым и трудолюбивым единицам! Ура, ура ура!!! Я давно уже слежу за всеми рассказами от Рэя! В быту постоянно цитируем фразы Рэя!

Сообщение отредактировал nina - Пятница, 18.11.2011, 18:45
 
Форум » Жизнь Колляндии » Собеседник » Давайте познакомимся (Общение)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск: