Главная | Регистрация | Вход
                    ...       

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Жизнь Колляндии » Личные странички жителей Колляндии » Ну и семейка : Сильва, Фрося и Рэйка! (Рэй, Сильва, кисочка, щенки, кошки и собаки)
Ну и семейка : Сильва, Фрося и Рэйка!
СветланвДата: Понедельник, 26.10.2015, 05:23 | Сообщение # 466
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
В первом помете старшей Сильвы была только одна девочка, самая маленькая но очень заводная, которую муж на нее часто ставил на место. После очередного его "прочухана", девочка нагло, смотря в глаза деспота, написяла в в его тапок. Это было в последний день ее пребывания в нашей семье, хозяйка уже была в "пути"........
 
АленаДата: Понедельник, 26.10.2015, 08:23 | Сообщение # 467
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1024
Статус: Offline
У меня есть одно чудо природы. Мазайка. Когда всех грызликов отгоняю веником от шалостей, это чудо не убегает, а останавливается и кротко смотрит мне в глаза "Мама, неужели ты и меня, такую трогательно-ласковую, накажешь(сгонишь, шлепнешь, не возьмешь на ручки - нужное подчеркнуть)?"

"Удав, из котoрого говорит кролик - это не тот удав, который нам нужен!"(Фазиль Искандер, "Кролики и удавы")
 
viksaДата: Понедельник, 26.10.2015, 17:30 | Сообщение # 468
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1337
Статус: Offline
Алена, она у вас просто прирожденная артистка. Репетирует роль. Судя по всему успех роли зависит от твоей реакции

Чтоб в будущем мы не плакали,
Чтоб ветры нас не раcсеяли,
Давайте дружить собаками,
Как раньше дружили семьями
 
АленаДата: Понедельник, 26.10.2015, 19:18 | Сообщение # 469
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1024
Статус: Offline
viksa, Викуля, успех полный. Она на ручках и цем-цем-цем...!

(Ты сменила аватар? Я не сразу тебя узнала!)


"Удав, из котoрого говорит кролик - это не тот удав, который нам нужен!"(Фазиль Искандер, "Кролики и удавы")
 
СветланвДата: Вторник, 27.10.2015, 05:03 | Сообщение # 470
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Цитата Светланв ()
Это было в последний день ее пребывания в нашей семье, хозяйка уже была в "пути"........
Я объяснила мужу, что девочка, этим жестом, ЗНАЯ, что это ее последний день здесь, отомстила за все обиды.....
 
АленаДата: Понедельник, 23.11.2015, 14:21 | Сообщение # 471
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1024
Статус: Offline
Это да.

Добавлено (23.11.2015, 14:21)
---------------------------------------------
Надичка теперь жительница Прикарпатья - в Коломые. Там ее с нетерпением ожидали и радостно встречали всей семьей. Надичка теперь Тина, уже есть первые фото.
 



"Удав, из котoрого говорит кролик - это не тот удав, который нам нужен!"(Фазиль Искандер, "Кролики и удавы")
 
AnnaДата: Вторник, 24.11.2015, 21:30 | Сообщение # 472
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 959
Статус: Offline
Алёна как здорово что вам прислали такие чудесные фото, у крошки есть маленький друг. Она деперь будет маленькой панночкой:-) :-)
 
ninaДата: Четверг, 26.11.2015, 15:57 | Сообщение # 473
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1320
Статус: Offline
Алена, рады за Вашу девочку. Пусть она будет счастлива в новом доме. Надеемся, что скучать ей не придется (думаем, что хозяевам скучать тоже будет некогда   ).
 
АленаДата: Пятница, 27.11.2015, 21:35 | Сообщение # 474
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1024
Статус: Offline
Спасибо, Нина Васильевна! Будет жить в красивом месте.

Теперь Мазайка проживает в Сумах. И она теперь не Мазайка, а Линда. Младшей хазяйке 12 лет, она очень ее ждала.  Удачи девочке!

Добавлено (27.11.2015, 21:35)
---------------------------------------------

Антоша только что благополучно прибыл в свой новый дом в Броварах. Теперь он Лорд , у него есть любящие и ответственные родители и друг - йоркширский терьер. Счастья Лордику в новой семье!


"Удав, из котoрого говорит кролик - это не тот удав, который нам нужен!"(Фазиль Искандер, "Кролики и удавы")
 
ninaДата: Пятница, 27.11.2015, 22:53 | Сообщение # 475
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1320
Статус: Offline
Алена, рады за малышей. Да и Вам теперь легче будет. Того и гляди - заскучаете!
 
АленаДата: Суббота, 28.11.2015, 08:39 | Сообщение # 476
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1024
Статус: Offline
Уже, уже скучаю!

"Удав, из котoрого говорит кролик - это не тот удав, который нам нужен!"(Фазиль Искандер, "Кролики и удавы")
 
AnnaДата: Суббота, 28.11.2015, 14:50 | Сообщение # 477
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 959
Статус: Offline
Алена, Здорово что детки нашли любящие семьи:-)  
Желаем им крепкого здоровья и море любви:-) :-) :-)
 
АленаДата: Четверг, 17.12.2015, 20:29 | Сообщение # 478
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1024
Статус: Offline
Пампуша покинула наше гнездо последней. Очень славная и сообразительнач малышка. Уехала недалеко, в Ирпень(это тпригород Киева) в совладение под договор. Очень за ней скучаю. Но Боженька меня услышал и привел на пару дней дорогого гостя - Брайчика! Моя подруга уехала на выходные попросила приглядеть. 
 А еще прислали фото Линды из Сум. У нее тоже все благополучно.
https://www.facebook.com/goncharjura?ref=tn_tnmn
 В Коломые тоже все впорядке. Жду фотографий.


"Удав, из котoрого говорит кролик - это не тот удав, который нам нужен!"(Фазиль Искандер, "Кролики и удавы")
 
viksaДата: Четверг, 24.12.2015, 20:26 | Сообщение # 479
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1337
Статус: Offline
Алена, по ходу все дети благоустроены? Если да, то я рада за таких чудных деток!

Чтоб в будущем мы не плакали,
Чтоб ветры нас не раcсеяли,
Давайте дружить собаками,
Как раньше дружили семьями
 
АленаДата: Вторник, 01.03.2016, 08:52 | Сообщение # 480
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1024
Статус: Offline
Да, все. Дома теперь скучно, но чисто. Даже не знаю, что хуже.

Добавлено (01.03.2016, 08:52)
---------------------------------------------
На днях навестила семью своих совладельцев. Многодетная и гостеприимная семья. Очень приятно провела время и позанималась немножко с девочками. Пампуша теперь Грейси, ее очень любят. Разбаловали, канеш, как без этого. Но любима и ухожена. Очень выросла, такая же шельма, как и мамаша, вся в нее. Старшие девочки о ней заботятся, чешут, играют. Это приятно. 
 Брайан гостит у меня. Здоровенный кабан, лохматый кабачок. Ласкучий, как Рэй, и похож на него. Взгляд немигающий, походка шаркающая, капец. Юрка обозвал его Немигай Човгайлом.  Сильва корчит из себя супер-мачеху,  строит его по-взрослому. Пользуясь хорошей погодой, пофотались. 




"Удав, из котoрого говорит кролик - это не тот удав, который нам нужен!"(Фазиль Искандер, "Кролики и удавы")
 
Форум » Жизнь Колляндии » Личные странички жителей Колляндии » Ну и семейка : Сильва, Фрося и Рэйка! (Рэй, Сильва, кисочка, щенки, кошки и собаки)
Поиск: