Главная | Регистрация | Вход
                    ...       

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Жизнь Колляндии » Личные странички жителей Колляндии » Ника, Вика и компания :) (Наши истории и в шутку и в серьез)
Ника, Вика и компания :)
АленаДата: Суббота, 06.06.2015, 07:20 | Сообщение # 736
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1024
Статус: Offline
viksa, умнички, мы в твоей компании и не сомневались! Респект! По опыту знаю, как тяжело на таких мероприятиях тянуть на себе весь репертуар. Даже если собаки твои,  а не чужие. Отдыхай и отпишись, как сможешь. Мои зверьки мохнатые передают привет! biggrin biggrin wink

"Удав, из котoрого говорит кролик - это не тот удав, который нам нужен!"(Фазиль Искандер, "Кролики и удавы")
 
AnnaДата: Суббота, 06.06.2015, 19:57 | Сообщение # 737
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 959
Статус: Offline
viksa,Умнички, мы и не сомневались!!!! Ждём красочные фото и видео:-)
 
svetikДата: Суббота, 06.06.2015, 22:19 | Сообщение # 738
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 313
Статус: Offline
Привет Колляндия! Мы возвращаемся в семью. Больше месяца мы готовились к выступлению перед детьми, и наконец, этот день состоялся. Начиналось все с случайного вопроса – можем ли мы выступить с собаками в музее Придунавья? А потом объявили, что 5 июня для детей будет праздник «Сказочный мир природы» и мы часть программы.  И понеслось… Кого из нашего зверинца привлекать? Чё показывать? Защитку, послушку, трюки, танцы? Кто что может показать? Надо ли придумывать костюмы? Под какую
музыку двигаться? Придумали композицию, порепетировали. Нет, не то. Под эту музыку другая собака лучше двигается. Составили программку, кто за кем и с каким номером выступает, успокоились, у нас есть план: Вика с Никой, я и Лакки, Вика с Багирой, Женя с Вольтом (малыш вельш-терьер). Встречаемся, репетируем. И что?
Багира (гвоздь программы), еще вчера, быстро и четко выполнявшая все элементы, мечтательно сидит и смотрит бестолково- романтично. Вольт не хочет работать. Лакки тянется к Багире, Нику распирает любопытство – а что это у вас тут происходит? Приехали, у Багиры наступила пора…Девушка в охоте…А мальчики – «Не страшна мне ангина, не нужна мне малина, лишь бы только Мальвина полюбила меня одного». Плана больше нет. Мы в ступоре, с кем выступать. Берем Таира, и Хэди просится работать. А ну её программу. Будет импровизация! Утром собираемся, подбадривая друг друга, пряча романтическую Баги и вдруг слышим плач Ники. Она скулит и лижет лапку. Находим между пальчиков впившиеся колоски, удаляем, но
она скачет на трех! Какой тут танец?! Грузимся в нашу двоечку: Таир по-царски в багажное отделение, три колли сидят на заднем сидении, мы впереди. Приезжаем на место. Видим ленту ограждения (наконец-то, мы просили определить место выступления) и вздрагиваем от неожиданности. Мы репетировали на квадрате, а нам
оградили узкий коридор. Приводят детей, и коридор превращается в тупиковый, громко-кричащий туннель. Офигевшая Ника перестала хромать. Звучит музыка. Ну, с Богом! Первый Вольт. Лента ограждения рвется на второй минуте. Туннель сужается.Дети заходят и со спины. Отступать некуда, мы в ловушке.Теперь только вперед!


Сообщение отредактировал svetik - Суббота, 06.06.2015, 22:22
 
viksaДата: Воскресенье, 07.06.2015, 08:00 | Сообщение # 739
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1337
Статус: Offline
Наша компашка smile



Прикрепления: 5109730.jpg (251.2 Kb) · 5668345.jpg (248.6 Kb)


Чтоб в будущем мы не плакали,
Чтоб ветры нас не раcсеяли,
Давайте дружить собаками,
Как раньше дружили семьями
 
viksaДата: Воскресенье, 07.06.2015, 08:14 | Сообщение # 740
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1337
Статус: Offline








Прикрепления: 1962786.jpg (126.5 Kb) · 9315089.jpg (437.4 Kb) · 6164548.jpg (238.2 Kb) · 0897083.jpg (434.5 Kb) · 3162291.jpg (468.1 Kb)


Чтоб в будущем мы не плакали,
Чтоб ветры нас не раcсеяли,
Давайте дружить собаками,
Как раньше дружили семьями
 
viksaДата: Воскресенье, 07.06.2015, 08:27 | Сообщение # 741
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1337
Статус: Offline






Прикрепления: 1845344.jpg (198.1 Kb) · 6562217.jpg (242.2 Kb) · 6437952.jpg (418.2 Kb) · 8744333.jpg (437.1 Kb)


Чтоб в будущем мы не плакали,
Чтоб ветры нас не раcсеяли,
Давайте дружить собаками,
Как раньше дружили семьями
 
viksaДата: Воскресенье, 07.06.2015, 08:28 | Сообщение # 742
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1337
Статус: Offline
Еще куча фото здесь https://yadi.sk/d/mr_DgvPjh7Ldt

Вот еще даже попали в новостные ресурсы оказывается smile
http://www.izmacity.com/novosti....prirody

http://bessarabiainform.com/2015....prirody


Чтоб в будущем мы не плакали,
Чтоб ветры нас не раcсеяли,
Давайте дружить собаками,
Как раньше дружили семьями
 
AnnaДата: Воскресенье, 07.06.2015, 10:22 | Сообщение # 743
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 959
Статус: Offline
viksa, Девочки фотки супер, выглядите отлично!!!
Очень яркие и красивые выступления, все справились
 
ninaДата: Воскресенье, 07.06.2015, 14:23 | Сообщение # 744
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1320
Статус: Offline
svetikviksa, просмотрели и прочитали все публикации, девочки, какие же вы МОЛОДЦЫ.  Сказочно прекрасно, а гвардейцы Колляндии с достоинством и шиком носили свои костюмы и работали в них.
До слез обидно, что не могли составить вам компанию на таком прекрасном празднике. Видео танцев кто-нибудь делал?
   
 
СветланвДата: Понедельник, 08.06.2015, 04:02 | Сообщение # 745
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
tongue    
 
viksaДата: Среда, 10.06.2015, 18:23 | Сообщение # 746
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1337
Статус: Offline
Еще скинули мне фоток с нашего мероприятия. Есть моменты, которые отсутствуют на предыдущих фотографиях.
https://yadi.sk/d/eYL1ftAuh9rx5

Продолжаю еще искать фото, есть еще куча интересных моментов. Хотелось бы найти эти фото у кого-то

Еще в одном нашем новостном сайте нас заметили wink
http://izmail-city.org/news....prirody

Не буду скрывать -  очень приятно, что деткам и взрослым понравилось smile


Чтоб в будущем мы не плакали,
Чтоб ветры нас не раcсеяли,
Давайте дружить собаками,
Как раньше дружили семьями
 
AnnaДата: Среда, 10.06.2015, 19:49 | Сообщение # 747
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 959
Статус: Offline
viksa, Вы наши звёздочки и знаменитости!!! Очень, очень за вас рады!
 
АленаДата: Понедельник, 15.06.2015, 13:28 | Сообщение # 748
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1024
Статус: Offline
Вика, молодцы какие! Поздравляю! Я еще не все посмотрела, но спешу написать, как я горжусь вашей компанией! Фотки и рассказ - чудесны, спасибо за удовольствие.

"Удав, из котoрого говорит кролик - это не тот удав, который нам нужен!"(Фазиль Искандер, "Кролики и удавы")
 
viksaДата: Суббота, 02.04.2016, 11:18 | Сообщение # 749
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1337
Статус: Offline
Привет , Колляндия! Мы, наконец-то, начали приходить в себя) У нас радостное событие случилось - 29.03.2016 родились щенки у нашей Багиры) . 3 мальчика-охранника и 6 девочек-лапочек)
Прикрепления: 3281617.jpg (106.7 Kb)


Чтоб в будущем мы не плакали,
Чтоб ветры нас не раcсеяли,
Давайте дружить собаками,
Как раньше дружили семьями
 
АленаДата: Воскресенье, 03.04.2016, 16:46 | Сообщение # 750
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1024
Статус: Offline
Поздравляю! Багира - мать героическая! Сладким детям желаю расти здоровыми и сильными, а вам, девченки, терпения, ну и коньячка, канеш!

"Удав, из котoрого говорит кролик - это не тот удав, который нам нужен!"(Фазиль Искандер, "Кролики и удавы")

Сообщение отредактировал Алена - Воскресенье, 03.04.2016, 16:47
 
Форум » Жизнь Колляндии » Личные странички жителей Колляндии » Ника, Вика и компания :) (Наши истории и в шутку и в серьез)
Поиск: