Главная | Регистрация | Вход
                    ...       

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Жизнь Колляндии » Личные странички жителей Колляндии » Ника, Вика и компания :) (Наши истории и в шутку и в серьез)
Ника, Вика и компания :)
СветланвДата: Понедельник, 08.07.2013, 07:39 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Я ВСЕХ, в заметках, предупредила, что спим с 20 до 03, далее 4-ре часа неугомонной возни.
На огороде она, конечно, нагуляется, будет крепко спать!!!!
 
AnnaДата: Понедельник, 08.07.2013, 08:49 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 959
Статус: Offline
Вот это шалунья Ника!
Огород и кот ее покорили 66
 
ninaДата: Понедельник, 08.07.2013, 10:15 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1320
Статус: Offline
Нике невероятно повезло - две мамки + такое большое хозяйство. По-моему, мальчишкам придется смириться - наступает эпоха матриархата. Всем заправлять будет Ника! Кто б мог подумать, что будет такой шилопопик!!!
 
СветланвДата: Понедельник, 08.07.2013, 13:22 | Сообщение # 19
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Да, Нине долго надо бегать по огороду до Фериных 5-ти  кг.

Сообщение отредактировал Светланв - Понедельник, 08.07.2013, 13:23
 
viksaДата: Понедельник, 08.07.2013, 15:45 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1337
Статус: Offline
В дополнение к рассказику Светика добавляю ролик :)



Чтоб в будущем мы не плакали,
Чтоб ветры нас не раcсеяли,
Давайте дружить собаками,
Как раньше дружили семьями
 
ninaДата: Понедельник, 08.07.2013, 17:33 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1320
Статус: Offline
Светланв, Фэри, должна  немного сбросит кг, а то трудно бегать и шалить. Если Дара будет ее воспитывать как Ларри, то надеюсь на спортивную форму девчонки. Недавно смотрела видеоролики маленького Ларри в этом возрасте и получила удовольствие. Может смогу обработать и выставить, трудновато со временем.

Сообщение отредактировал nina - Вторник, 09.07.2013, 11:21
 
viksaДата: Понедельник, 08.07.2013, 20:14 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1337
Статус: Offline
Прошу прощения за некорректно выставленный ролик, ошибка исправлена уже :)

Приятного просмотра!


Чтоб в будущем мы не плакали,
Чтоб ветры нас не раcсеяли,
Давайте дружить собаками,
Как раньше дружили семьями
 
ФЕРЗЬДата: Понедельник, 08.07.2013, 21:33 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Статус: Offline
НИКУСЯ ПРЕЛЕСТЬ! 40

ГОНЯЛКИ В ПОМИДОРОПРЕРИИ ВПЕЧАТЛЯЮТ! 
ГЛАВНОЕ КАК СВЕТА  ИХ СТОЙКО ПЕРЕНОСИТ. :)

СВЕТЕ РЕСПЕКТ - ОГОРОД КРАСИВЫЙ! 10
 
svetikДата: Понедельник, 08.07.2013, 21:50 | Сообщение # 24
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 313
Статус: Offline
 Однажды, проснувшись утром, Ника задумалась о том, что же значит её имя. И поняла, она - ПОБЕДА, она - БОГИНЯ!!! Неторопливо, царственной походкой вышла к завтраку. Заглянула в миску.

Пусто? Меня не ждали?

Нет, не так.  К моему приходу у вас не готово? Ну так я вам за это лужу сделаю  в коридоре. Получили.

"Ника, кушать!" Ну и что там у вас? Творог? С молоком? А я не хочу! Попробовать? Не вкусно!  Вот с руки вкуснее, а с миски не буду.

На следующее кормление были такие же капризы. После побежала играть, но свои игрушки королевишне не понравились - маленький канатик, а у Таира лучше и больше, побежала в вольер и уволокла у него к себе. Потом ещё за мячиками сбегала. Пришлсь мамкам быстро разложить всё по местам, пока Таир не заметил и не занялся воспитательной работой.

Богиня Ника переключилась на кота, но Боня сбежал. А кошка Кнопа, вообще, игнорирует собак. Никто не подчиняеся богине, никого не может победить. Значит, все сами виноваты, а за это вам лужа на кухне, а вот ещё в комнате! А теперь новая игра - Ника с мамой моют пол. Такая интересная штука - швабра с тряпкой. Как это, нельзя играть? Почему подскользнусь? Я умею не скользить и прыгать! Нельзя? Тогда все в огород! Будем копать новые канавки! Не царское это дело? Снова никого не победила. Ночью, засыпая, кряхтела и ворочалась. Обидно, что не подчиняются окружающие, ну да ладно, богиня будет, когда повзрослеет, а пока здорово быть просто ребенком.

Утром встала повзрослевшая... На целую ночь...


Сообщение отредактировал svetik - Понедельник, 08.07.2013, 21:50
 
svetikДата: Понедельник, 08.07.2013, 22:28 | Сообщение # 25
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 313
Статус: Offline
Спасибо всем за теплые отзывы о нашей богине.
Светланв,  график у Ники, естественно, поменялся. Переезд, новый дом. Она взрослеет с каждым днем, как все дети, пыталась капризничать, но мы всей семьей разъясняем ей наши правила.
nina, да, шилопопик она ещё тот. Мальчики уже пересматривают своё отношение к ней, ещё не играют, но более терпеливо относятся к этому чертенку.
Anna, от огорода шалунья и правда в восторге. А как поживает братик Вильям?
ФЕРЗЬ,
 думаю, у терпения моего есть предел и шоковое состояние приближается 62
держусь только на большой симпатии к этой коллидевочке 23
 
ninaДата: Вторник, 09.07.2013, 11:40 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1320
Статус: Offline
Ролик прекрасный! Очень приятный был просмотр! А как лихо Ника за Боней бегала! 
Светик, желаю терпения, терпения и еще раз терпения! В конце концов, воспитается помощница в доме.
Рассказы о Нике - чудо!
 
VikДата: Среда, 10.07.2013, 08:24 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Статус: Offline
Сегодня нашим деткам 2 месяца. С днюхой малышек и мальчишек.
 
AnnaДата: Среда, 10.07.2013, 08:54 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 959
Статус: Offline
svetik, Обожаю Ваши истории о Нике!!!
Вильям как и Ника пытается подчинить всех себе и под себя так как ему хочется. 
Утром не маму будит а папу пригая над головой и пытая забраться на кровать, когда не выходит мы усердно начинаем грызть кончик подушки, и тут приходит кот и учит всем как надо запрыгивать на кровать и на стул то Вилли пытается подражать, особенно смешно когда скачит на маленький стульчик.
А еще у нас есть страшный зверь большая старая игрушка детства мужа в виде собаки то Вилли всячески пытается бороться с ней, грызет и скачит на ней.
А еще один враг это наш хвостик, не ну я сижу а он шевелится не порядок и начинает скакать на попе пытаясь его ухватить а когда играет с шторами то замечает что то и на голове мешает, ах это наши ушки начинает вертеть головой пытаясь то за одно схватить то за другое=)))
66
 
AnnaДата: Среда, 10.07.2013, 09:02 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 959
Статус: Offline
viksa, Классное видео с Никай, я б назвала его "Как Ника победила кота"
Вилли тоже пытается его словить, вроде идет не в значай за ним а потом как пригнет ему на спину и давай за ушко кусать, кот мужественно спасается на полках и стульях=)
 
СветланвДата: Среда, 10.07.2013, 12:28 | Сообщение # 30
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Вика, огромное спасибо за видео!!!!!!
 
Форум » Жизнь Колляндии » Личные странички жителей Колляндии » Ника, Вика и компания :) (Наши истории и в шутку и в серьез)
Поиск: