Главная | Регистрация | Вход
                    ...       

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Жизнь Колляндии » Личные странички жителей Колляндии » Вивальди - сбывшаяся мечта)) (Clever Eyes Vivaldi)
Вивальди - сбывшаяся мечта))
НатальяДата: Среда, 15.01.2014, 15:20 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 181
Статус: Offline
http://www.clever-eyes.com.ua/puppies8.html
http://www.clever-eyes.com.ua/marina.html - мама
http://www.clever-eyes.com.ua/ilusha.html - папа

вот ссылка на помет, заранее извиняюсь - возможно это не разрешено сайтом


"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». Уилфред П. Лэмптон
 
AnnaДата: Среда, 15.01.2014, 15:26 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 959
Статус: Offline
Наталья, смотрю у мамы мордочка знакомая и имя, я сегодня в фейсбуке видела ее у нее щенки сейчас есть симпотяжки=)))
Нечего себе у вас папа, красавец!!!
Вот и Вивальди очень с необычным окрасом вышел=)
 
НатальяДата: Среда, 15.01.2014, 15:30 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 181
Статус: Offline
Anna, да да Марина еще исполнила чью то мечту))

"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». Уилфред П. Лэмптон
 
АленаДата: Среда, 15.01.2014, 16:16 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1024
Статус: Offline
Наталья, Ильюха - наш родственник по папане Вельвету. Привет племяннику!

"Удав, из котoрого говорит кролик - это не тот удав, который нам нужен!"(Фазиль Искандер, "Кролики и удавы")
 
НатальяДата: Среда, 15.01.2014, 16:18 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 181
Статус: Offline
Алена, окей )) передам...

"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». Уилфред П. Лэмптон
 
ninaДата: Среда, 15.01.2014, 20:25 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1320
Статус: Offline
Наталья, спасибо за интересные ссылки и фото Вашего мальчика! Он очень красив!
Мы все в той или иной степени родственники - у Марины и у нашего Ларрика один отец. Отсюда компактность, красивый верх.
72
 
ФЕРЗЬДата: Среда, 15.01.2014, 20:42 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Статус: Offline
Очень красивый Вивальди!
Папу встречали на киевской выставке - красавец! И сестру Марины -Мандаринку хорошо знаем.
Красивые родители - красивый ребенок. 
Но и труд владельцев никто не отменял. Видно, что Вивальди большой любимец в доме!
И окрас у него роскошный  - 100% соболь!
 
НатальяДата: Среда, 15.01.2014, 22:16 | Сообщение # 23
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 181
Статус: Offline
ФЕРЗЬ, засмущали)) хотя да мы стараемся...

А вообще как оказалось что тут все свои, а я то волновалась как пройдет знакомство...


"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». Уилфред П. Лэмптон
 
ninaДата: Четверг, 16.01.2014, 07:47 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1320
Статус: Offline
Наталья, у нас интересные ссылки приветствуются. Если что-то попадется интересное в Интернете, познакомте и нас, пожалуйста. На нашем сайте есть очень интересные материалы, просматривайте все темы по-порядку (хватит надолго!).
 
AnnaДата: Пятница, 17.01.2014, 15:10 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 959
Статус: Offline
Наталья, насчет интересного материала Нина Васильевна полностью права, и самое главное сайт постоянно наполняется благодаря нашему админу vip_917

Наташ а расскажите как Вы выбрали Вивальди или это он вас выбрал? vip_193
 
НатальяДата: Пятница, 17.01.2014, 16:46 | Сообщение # 26
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 181
Статус: Offline
Anna, напишу честно... мы с мужем долго хотели колли, но живя в квартире - не решались, не хотели мучать собаку - все таки в нашем понимании - собака - частный дом...и вот когда мы переехали, прожив два месяца сами - поняли что настал тот момент, вошли в интернет - написали куплю щенка колли... пару дней онлайн переписки и созвонов, просмотр фото, а тут еще и люди живущие ближе к Одессе оказались в Полтаве, вот мы и сказали - везите...И так Вивочка оказался у нас... Это сейчас я понимаю что мы не посмотрели ни на его маму ни на папу ...Мы даже не знали как его назвать...Но мы очень хотели собаку, чтоб он был маленький, рыжего окраса мальчик... И вот позвонили говорят все Вива в пути...Мы уже вечером намылились после работы ехать за ним, а нам говорят вечером собаку вам не дадут...Скажу по правде я была так расстроена - хотелось скорей увидеть и прижать...
 Рано встали и помчали...о сколько было счастья, а еще я никогда не забуду как он прижимался ко мне в машине, я держу его на руках, а он вжимается , хотя сказать что он был напуган, не он не скулил...Может он понял что вот после долгого пути он едит домой с мамой))


"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». Уилфред П. Лэмптон
 
AnnaДата: Пятница, 17.01.2014, 19:55 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 959
Статус: Offline
Наталья, замечательная история, особенно начало вашей с Вивай истории дружбы=)))
Как ему повезло с домом, столько места для прогулок и развлечений точно не скучно   vip_763
 
ninaДата: Суббота, 18.01.2014, 00:40 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1320
Статус: Offline
Наталья, Вам очень сильно повезло - вышли через ин-ет на серьезный питомник и не глядя получили славного ребенка! А часто бывают очень грустные случаи с покупкой в слепую.
 
НатальяДата: Суббота, 18.01.2014, 09:48 | Сообщение # 29
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 181
Статус: Offline
nina, мысли материальны, и наверное за столько лет этих мечтаний - Бог нам послал именно этот питомник и именно этого ребенка)) а вообще я только сейчас это понимаю - что нам действительно повезло))

"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». Уилфред П. Лэмптон
 
НатальяДата: Суббота, 18.01.2014, 23:21 | Сообщение # 30
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 181
Статус: Offline
ну вот так мы чистим зубки))



"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». Уилфред П. Лэмптон
 
Форум » Жизнь Колляндии » Личные странички жителей Колляндии » Вивальди - сбывшаяся мечта)) (Clever Eyes Vivaldi)
Поиск: