Главная | Регистрация | Вход
                    ...       

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Жизнь Колляндии » Личные странички жителей Колляндии » Вивальди - сбывшаяся мечта)) (Clever Eyes Vivaldi)
Вивальди - сбывшаяся мечта))
Tanya_VДата: Суббота, 18.01.2014, 23:29 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 129
Статус: Offline
Наташа мы тоже здесь!!! Братья будут переглядываться))) Я немного попозже создам темку про нас))) Фото подберу )))
 
НатальяДата: Суббота, 18.01.2014, 23:35 | Сообщение # 32
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 181
Статус: Offline
Tanya_V, ласкаво просимо))
тем более что здесь нас понимают, а не смотрят как на сумасшедших...


"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». Уилфред П. Лэмптон
 
viksaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 00:06 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1337
Статус: Offline
Tanya_V, Приветствую, Вас среди жителей Колляндии!!! Очень рады Вам! Надеемся тоже узнать о Вас и Вашем колляшке :) Очень, очень интересно про братика Вивальди :) 72 44

Чтоб в будущем мы не плакали,
Чтоб ветры нас не раcсеяли,
Давайте дружить собаками,
Как раньше дружили семьями
 
ninaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 10:52 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1320
Статус: Offline
Какой у нас здесь приятный семейный сайт! Потому и теплая атмосфера и помощь друг другу.
Tanya_V, привет! Теперь у нас в Колляндии на одного гвардейца-мальчика больше будет! (По секрету скажу: у нас и форма есть для гвардейцев!)
72
 
ФЕРЗЬДата: Воскресенье, 19.01.2014, 11:40 | Сообщение # 35
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Статус: Offline
У нас пополнение! Здорово! Колляндия приветствует новых жителей! 72
 
АленаДата: Воскресенье, 19.01.2014, 11:54 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1024
Статус: Offline
Tanya_V, привет! Добро пожаловать к нам в семью колляндцев. Открывайте свою страничку и покажите малыша.  72

"Удав, из котoрого говорит кролик - это не тот удав, который нам нужен!"(Фазиль Искандер, "Кролики и удавы")
 
AnnaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 17:35 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 959
Статус: Offline
Tanya_V,  Добро пожаловать очень очень ради пополнению и ждем новую страничку и нового коляшку очень хочется увидеть!! vip_626
У нас точно семейная Страна Колляндия 3

Наташ а у меня Вилли не любит их гризть так иногда принесет мне тип на подержи а я погрызу не без особого интузиазма=)))
 
НатальяДата: Воскресенье, 19.01.2014, 17:45 | Сообщение # 38
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 181
Статус: Offline
Anna, Не у нас это праздник и пока мы с одной косточки не сделаем несколько то день прошел зря)) вообще Вивальди очень игривый так сказать собака - приставака у него много игрушек он должен по очереди все их поприносить , а если я  заметаю двор то он мне приносит сначала игрушки ( мячи, пулер) то потом веточки, листочки короче все что есть  и если раньше я мела двор за минут 20-30 то сейчас час))

"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». Уилфред П. Лэмптон

Сообщение отредактировал Наталья - Воскресенье, 19.01.2014, 17:46
 
AnnaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 17:48 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 959
Статус: Offline
Наталья, хихи у меня Вилли тоже очень любит поиграть куча мягких игрушек и его любимый канатик все по очереди принесет на диван и по одной тыкает мне в руки, когда игнор идет за моими носками и тапками тоже приносит или ляжет тихонько и гризет vip_963
 
НатальяДата: Воскресенье, 19.01.2014, 17:59 | Сообщение # 40
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 181
Статус: Offline
Я даже не знаю  как игнорировать все происходящее , так как мне просто это суется в руку... А еще смешно если мячик куда то закатался,  ну если Вива не может достать он бежит и кусает типа мол нормально бросай))

"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». Уилфред П. Лэмптон
 
AnnaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 18:35 | Сообщение # 41
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 959
Статус: Offline
Наталья, Вы прям про Вилли рассказываете мой гавкает и возмущается и показывает ну сама доставай коль так бросила я туда не полезу=)))
 
НатальяДата: Воскресенье, 19.01.2014, 21:23 | Сообщение # 42
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 181
Статус: Offline
Ндаааа... Как же они похожи не только внешне, но и по характеру))

"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». Уилфред П. Лэмптон
 
svetikДата: Воскресенье, 19.01.2014, 23:53 | Сообщение # 43
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 313
Статус: Offline
Наталья, у Вас красивый мальчик 23
 
НатальяДата: Понедельник, 20.01.2014, 10:37 | Сообщение # 44
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 181
Статус: Offline
svetik, Спасибочки)) я ему передам))

"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». Уилфред П. Лэмптон
 
НатальяДата: Суббота, 25.01.2014, 15:37 | Сообщение # 45
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 181
Статус: Offline
В холодный январский день - немного лета)) Приключения Вивальди и ёжика...



"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». Уилфред П. Лэмптон
 
Форум » Жизнь Колляндии » Личные странички жителей Колляндии » Вивальди - сбывшаяся мечта)) (Clever Eyes Vivaldi)
Поиск: