Главная | Регистрация | Вход
                    ...       

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Форум » Жизнь Колляндии » Личные странички жителей Колляндии » Вивальди - сбывшаяся мечта)) (Clever Eyes Vivaldi)
Вивальди - сбывшаяся мечта))
НатальяДата: Пятница, 21.11.2014, 14:51 | Сообщение # 226
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 181
Статус: Offline
Annaviksa, спасибо...

"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». Уилфред П. Лэмптон
 
НатальяДата: Среда, 17.06.2015, 12:58 | Сообщение # 227
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 181
Статус: Offline
Здраствуйте... извините, что так долго не писала о Вивальди... у Вивы все хорошо... Закрыл титул Чемпиона Украины... первый день судил киприот, эх, хороший дядька)) сначала напряглись - языка он русского не знает, ходил в солнечных очках - глаз / взгляда не видно и не очень эмоциональный...но выступили, пробежались как по мне хорошо...и по мнению судьи ВОВа получили, пошли на бэст ...заняли второе место...призов кучу получили...Вивальди полюбил игрушку выигранную...ходит теперь с ней...я говорю у тебя рот не болит? или ты челюсть решил развить?))  ну а второй день выступали под Дедюк, со второго раза мы и эту крепость взяли)) правда я немного растерялась когда она сказала: "Скажите ему что-то чтоб он поднял хвост, для того чтоб я увидела его длину"... скажу чесно я заступорилась...и ничего ему не сказала... единственное по приезду домой перечитала стандарт, а именно про хвост колли...и хорошо что мы его не подняли...как расценивать это я не знаю...возможно то меня проверяли, и возможно судья что-то напутала... фоточки прилагаю...









Ну а это мы так друг друга поздравляли дома, после двух утомительных дней... нам еще так повезло выступали после обеда два дня... только первый день перед нами было 23 французских бульдога, а на второй день 22 лабрадора...))

Прикрепления: 2403921.jpg (86.4 Kb) · 3256788.jpg (80.2 Kb) · 6994613.jpg (68.6 Kb) · 4062090.jpg (80.5 Kb) · 7085709.jpg (44.5 Kb)


"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». Уилфред П. Лэмптон

Сообщение отредактировал Наталья - Среда, 17.06.2015, 13:00
 
НатальяДата: Среда, 17.06.2015, 13:06 | Сообщение # 228
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 181
Статус: Offline
а еще есть такое фото...Лера (племянница) дурачилась)) хотя и Вивальди не прочь))



 была с нами на выставке посмотрела конкурс юного хендлера и сама загорелась участвовать, такая смешная смотрим дома подарки Вивальдины, а она говорит :"А детские выставки бывают? я тоже хочу столько призов" ... я смеялась...
Прикрепления: 3846581.jpg (62.0 Kb)


"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». Уилфред П. Лэмптон
 
AnnaДата: Среда, 17.06.2015, 13:16 | Сообщение # 229
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 959
Статус: Offline
Наталья, какие же ВЫ МОЛОДЦЫ!!!! столько призов и судьи хорошие, умнички!!!
Племянница очаровательная и Вива ей так подигривает, фото супер!
 
СветланвДата: Четверг, 18.06.2015, 03:55 | Сообщение # 230
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
   
 
viksaДата: Четверг, 18.06.2015, 08:02 | Сообщение # 231
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1337
Статус: Offline
Наталья, поздравляем!!!! Молодцы! Очень за вас рады

Чтоб в будущем мы не плакали,
Чтоб ветры нас не раcсеяли,
Давайте дружить собаками,
Как раньше дружили семьями
 
НатальяДата: Четверг, 18.06.2015, 08:06 | Сообщение # 232
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 181
Статус: Offline
Спасибо, мы старались))

еще вопрос кто какими каплями обрабатывает коллях от клещей, каким вы доверяете...вот чтоб реально не снимать клеща присосавшегося???


"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». Уилфред П. Лэмптон
 
viksaДата: Суббота, 20.06.2015, 07:51 | Сообщение # 233
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1337
Статус: Offline
Наталья, посмотрите у нас на форуме темку http://kollyandiya.ucoz.ru/forum/7-79-1

говорят неплохой фиприст


Чтоб в будущем мы не плакали,
Чтоб ветры нас не раcсеяли,
Давайте дружить собаками,
Как раньше дружили семьями
 
ninaДата: Суббота, 27.06.2015, 17:38 | Сообщение # 234
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1320
Статус: Offline
Наталья, примите и от нас самые горячие поздравления с титулом Чемпиона Украины!!! Пусть Вивальди еще много раз радует Вас новыми 
успехами на выставках!!!
 
НатальяДата: Вторник, 30.06.2015, 13:25 | Сообщение # 235
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 181
Статус: Offline
nina, спасибо...теперь будем ходить в удовольствие)) а не переживать, хотя нет, переживать будем))

"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». Уилфред П. Лэмптон
 
ninaДата: Пятница, 03.07.2015, 11:04 | Сообщение # 236
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1320
Статус: Offline
Наталья, что такое выставки мы с Ларри очень хорошо знаем - два года сумасшедших поездок в микроавтобусах (Ларри,как правило, под сидедьем!) далеко не всегда по хорошим дорогам от Харькова до Балаклавы, от Ясиноватой до Кременчуга и Кировограда. Волнения, ожидания... И домой в полуобморочном состоянии.
 
Форум » Жизнь Колляндии » Личные странички жителей Колляндии » Вивальди - сбывшаяся мечта)) (Clever Eyes Vivaldi)
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск: