Главная | Регистрация | Вход
                    ...       

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Форум » Жизнь Колляндии » Личные странички жителей Колляндии » Вивальди - сбывшаяся мечта)) (Clever Eyes Vivaldi)
Вивальди - сбывшаяся мечта))
НатальяДата: Среда, 15.01.2014, 10:45 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 181
Статус: Offline
Здраствуйте! Ну что давайте знакомится поближе. Вивальди приехал к нам из Полтавы в августе 2012, тогда ему было полных три месяца. И с этого дня все изменилось...Если до этого я считала что я люблю больше кошек, то Вивальдушка мое мнение изменил - я стала любить больше именно собак, да простят меня мои котики, а их у нас двое кот Интел и кошка Катя... Первая фотосессия Вивальди дома, а точнее на лимане, ах да - забыла сказать мы живем за городом (Одесса) в частном доме поэтому Вива имеет счастье гулять по склонам и летом купаться в лимане...Ну вот первые фото...




"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». Уилфред П. Лэмптон
 
НатальяДата: Среда, 15.01.2014, 10:51 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 181
Статус: Offline
Как и советовал заводчик мы выкупали Вивочку, думали может свой, а не чужой запах будет способствовать скорейшей дружбе кошек с новым жителем...но не тут то было, скажу по секрету Катя до сих пор на него шипит и бросается, но это сейчас я спокойна так как ее когти впяливаются только в хвост, а он у нас пушистый-пушистый, но тогда это была целая трагедия.
Вот фото мокрого и выкупанного коллёнка...))



"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». Уилфред П. Лэмптон

Сообщение отредактировал Наталья - Среда, 15.01.2014, 10:53
 
ninaДата: Среда, 15.01.2014, 11:19 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1320
Статус: Offline
Наталья, замечательные фотографии! У Вивальди очень яркий окрас, а это сейчас встречается не часто.
А с котами в доме у нас тоже были огромные трудности: одному коту идет 18-ый год, из которых 11 лет он совсем слепой, но при этом остается главным хозяином в доме. Второму коту 11-ый год. И никак они не поймут: зачем в их доме собаки? Если наш патриарх решает, что на диване ему мало места поскольку там лежит собака, он усаживается около нее и начинает пристально "смотреть" незрячими глазами на собаку. Как правило, секунд через 30 собака начинает нервничать и спрыгивает с дивана...


Сообщение отредактировал nina - Среда, 15.01.2014, 11:21
 
viksaДата: Среда, 15.01.2014, 11:49 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1337
Статус: Offline
Наталья, очень симпотный мальчишка, очаровательный, окрас красивый! snegurochka
Что касается котов, то у нас их трое. Один допускается только в дом, даже собаками. Замечательный котясик Боня (лохматый рыжик) не шкодит и собаки к нему относятся хорошо, если конечно не наглеет. А вообще за порядком в животном мире смотрит наш немец Таир. Он своим рыком ставит все точки над И. Пока живут все в мире smile


Чтоб в будущем мы не плакали,
Чтоб ветры нас не раcсеяли,
Давайте дружить собаками,
Как раньше дружили семьями
 
АленаДата: Среда, 15.01.2014, 12:28 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1024
Статус: Offline
Наталья, очень красивый Вивальди! В ванне смешной такой. smile

"Удав, из котoрого говорит кролик - это не тот удав, который нам нужен!"(Фазиль Искандер, "Кролики и удавы")
 
НатальяДата: Среда, 15.01.2014, 12:45 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 181
Статус: Offline
Всем спасибо...Окрас вообще отдельная история...Была полоска по спине, а со временем она сползла на бочки))...Я ему говорю - ты соболь, или триколор??? а в ответ он тыкает в меня кожаным носом, типа мол: " Мама, я твой, а окрас не важно))"...Вот смотрите сами...



А вот на сегодняшний момент...Хотя я думаю что это еще не конец...))



"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». Уилфред П. Лэмптон

Сообщение отредактировал Наталья - Среда, 15.01.2014, 12:46
 
AnnaДата: Среда, 15.01.2014, 12:57 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 959
Статус: Offline
Наталья, Такой симпотяжка, лапочка просто. А в ванной это вообще мокрое чудо, смешной=)
Необычная полосочка переросла в погони на бочках, красивый парень=)
У нас тоже дома кот, с именем ему никто  не заморачивался зовут Черный, он сам пришел в дом и никто его не смог выгнать и так жил в семье мужа 7 лет а теперь живет с нами. Сразу не понял что такое собака, пахнет странно и тявкает. А когда мелкий пристает то кот величественно сидит и тип я тебя не вижу, а иногда бегают по квартире как ненормальные особенно когда Вилли вытянулся и подрос иногда в двери не вмещается когда бегут=))))))))))))


Сообщение отредактировал Anna - Среда, 15.01.2014, 13:00
 
СветланвДата: Среда, 15.01.2014, 13:10 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
А я догадываюсь кто его папа - ИЛЬЯ!!!!! Или его родственник?
 
НатальяДата: Среда, 15.01.2014, 13:14 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 181
Статус: Offline
Anna, не тут бежит только Катя...при этом она рычит, я говорю что Катя - это зверюка, которых не видел мир...иногда когда Вива приходит с улицы он такой возбужденный, веселый, игривый короче и тут начинается - он лает на нее, потом сгибает передние лапы - типа поклоняется ( похоже как на фото где ваш Вилли с ремонтом) и начинает ей что-то доказывать та рычит моргает глазами...а он подходит ближе, типа ты что плохо слышишь, но когда у Кати кончается терпение она бежит за ним, этот ищет пятый угол, я ору...Катя отбегает в другую сторону...
 Но поначалу все было оч плохо...Кот его игнорирует с самого начала, а вот Катя ... у меня даже шрам на руке от когтей остался до сих пор... спасала маленького Вивочку от нее... Но с этим ничего не сделаешь...Хотя когда Вивальди спит, или притворяется - она подходит  к нему и обнюхивает...интересуется...так что вот так...


"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». Уилфред П. Лэмптон
 
НатальяДата: Среда, 15.01.2014, 13:14 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 181
Статус: Offline
Светланв, в точку....а мама Марина...

"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». Уилфред П. Лэмптон
 
СветланвДата: Среда, 15.01.2014, 13:27 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Я видела Илью на запорожской выставке в сентябре 2011 года, поэтому узнала. Он -трехколор.
 У Вивальди, от папы Ильи,  такой насыщенный соболиный окрас. С годами Вивальди будет еще темнее.
 Валентина Михайловна, настоящий заводчик, душу отдает собакам. У нее дети выхоленные.
 
AnnaДата: Среда, 15.01.2014, 14:53 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 959
Статус: Offline
Наталья, ого у вас кошка боевая, не наш мирный житель, но как малому кушать ставлю так тот возле миски его сидит  и контролирует а потом приг на столешницу а мне и давай терется. Я кота позиционирую как старшего что Вилли самый маленький и котика обижать не льзя. Но Виллька это плохо понимает как вырос так пригает на кота, ушки ему грызет и лижет та и кот иногда утром приходит помыть ушки малышу такие забавные.
А фото родителей не Вивальди, очень интересно=)
 
НатальяДата: Среда, 15.01.2014, 14:55 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 181
Статус: Offline
Светланв, да Валентине Михайловне и Надежде мы благодарны за ребенка.  И тоже пытаемся держать марку))

"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». Уилфред П. Лэмптон
 
НатальяДата: Среда, 15.01.2014, 14:56 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 181
Статус: Offline
Anna, про фото не поняла? ))

"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». Уилфред П. Лэмптон
 
AnnaДата: Среда, 15.01.2014, 15:00 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 959
Статус: Offline
Наталья, фотографии родителей Вивальди есть у вас, очень интересно посмотреть=)
 
Форум » Жизнь Колляндии » Личные странички жителей Колляндии » Вивальди - сбывшаяся мечта)) (Clever Eyes Vivaldi)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск: