Главная | Регистрация | Вход
                    ...       

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Жизнь Колляндии » Личные странички жителей Колляндии » Ну и семейка : Сильва, Фрося и Рэйка! (Рэй, Сильва, кисочка, щенки, кошки и собаки)
Ну и семейка : Сильва, Фрося и Рэйка!
АленаДата: Четверг, 22.06.2017, 19:22 | Сообщение # 541
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1024
Статус: Offline
А это в субботу перед площадкой с новым дружбаном. 
Долихоцефал и брахицефал вуаля.
Прикрепления: 2495995.jpg (421.5 Kb)


"Удав, из котoрого говорит кролик - это не тот удав, который нам нужен!"(Фазиль Искандер, "Кролики и удавы")
 
LikaДата: Суббота, 24.06.2017, 17:59 | Сообщение # 542
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Алена, отлично отметили день рождения доброго молодца Рэя!!!  А новый дружбан -  .
 
АленаДата: Вторник, 11.07.2017, 21:26 | Сообщение # 543
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1024
Статус: Offline
Совместив приятное с полезным, после двухнедельного отсутствия, вернулась домой. Со Сливой случился истерический припадок ( мама, я думала, ты не вернешься!), Рэй толкал меня своей жопой, терся, извивался ( папа без тебя мне весь пух вычесал!) , а пятимесячный ДРТ под шумок пытался потрошить шкаф. Все это стадо орало, тявкало и икало взахлеб. Капец. Хоть не возвращайся домой. В половине седьмого утра.

"Удав, из котoрого говорит кролик - это не тот удав, который нам нужен!"(Фазиль Искандер, "Кролики и удавы")
 
LikaДата: Вторник, 11.07.2017, 22:24 | Сообщение # 544
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Цитата Алена ()
Все это стадо орало, тявкало и икало взахлеб. Капец. Хоть не возвращайся домой. В половине седьмого утра.
Проще не доводить коллектив до такого состояния. т.е.: "Сиди, мамка, дома. Нечего без присмотра где-то болтаться!"
 
АленаДата: Вторник, 11.07.2017, 23:09 | Сообщение # 545
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1024
Статус: Offline
Так я ж им мужа на съедение оставила, что б не скучали.

"Удав, из котoрого говорит кролик - это не тот удав, который нам нужен!"(Фазиль Искандер, "Кролики и удавы")
 
AnnaДата: Среда, 12.07.2017, 19:04 | Сообщение # 546
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 959
Статус: Offline
Довели бедных до стресса:-) 
Зато отдохнули я надеюсь.
 
LikaДата: Среда, 12.07.2017, 23:21 | Сообщение # 547
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Алена, муж явно оказался не съедобным  
 
АленаДата: Воскресенье, 23.07.2017, 12:07 | Сообщение # 548
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1024
Статус: Offline
И костлявым.

Добавлено (23.07.2017, 12:07)
---------------------------------------------
В пятницу устроила своим головомойку. А то опять отключат горячую воду к чертям. Вышли днем погулять, так белоснежные лапы зайчиков пускали. Теперь у меня вместо засранцев две приличные чистые собаки.
Но у Сильвы душа засранская. На следующий зень обгадила штаны. Но я ее , курицу, застирала. Опять  прилично.


"Удав, из котoрого говорит кролик - это не тот удав, который нам нужен!"(Фазиль Искандер, "Кролики и удавы")

Сообщение отредактировал Алена - Воскресенье, 23.07.2017, 12:09
 
AnnaДата: Воскресенье, 23.07.2017, 13:24 | Сообщение # 549
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 959
Статус: Offline
Алена, она не спецыально:-) :-) 
Белые зайки:-)
 
АленаДата: Воскресенье, 23.07.2017, 15:49 | Сообщение # 550
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1024
Статус: Offline
Перекармливаю, видимо. Мне больше 50 кг мяса для собак привезли, все забито их жратвой. Они и рады. Чтобы эту собачью радость приволочь и распихать, пришлось закрыть лохматых товарисчей, а то такой хай подняли, что капец.  wacko

"Удав, из котoрого говорит кролик - это не тот удав, который нам нужен!"(Фазиль Искандер, "Кролики и удавы")
 
LikaДата: Воскресенье, 23.07.2017, 23:48 | Сообщение # 551
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Алена, рада за Ваших ребят, пускающих зайчиков. А у меня три чушки грязные. Ларри, понятно, сейчас купать нельзя, а девчонки линяют так, что потом никакой мистер Пропер  с Утятами и Доместосами не помогут пробить слив.
Вы пошто своих ребят обижаете? Не успели мясо привезти, так сразу прятать, прятать. Завели моду сразу в холодильник запихивать. Нет чтоб доставить удовольствие честной компании и позволить врезаться с разгона в эти 50 кг. А интересно, было бы потом что в холодильник прятать? Вопрос чисто риторический.
Впрочем, я такая же жлобиха.
 
АленаДата: Понедельник, 24.07.2017, 05:01 | Сообщение # 552
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1024
Статус: Offline
Да уж, не знаю. Но подрались бы, это точно. Сильва стала бы на охрану двух пудов мяса от  чужаков и надрала бы им задницы. Не говоря о том, что лезла бы мне на голову, скорбно завывая - дай, дай, дай!

Добавлено (24.07.2017, 05:01)
---------------------------------------------
Лиля, я их сначала вычесала, а потом в ванну.


"Удав, из котoрого говорит кролик - это не тот удав, который нам нужен!"(Фазиль Искандер, "Кролики и удавы")
 
LikaДата: Понедельник, 24.07.2017, 19:12 | Сообщение # 553
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Алена, ну. охранять провизию от чужаков сам Бог велел. Тут я с Сильвой солидарна.
 
АленаДата: Вторник, 21.11.2017, 08:24 | Сообщение # 554
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1024
Статус: Offline
Ждем родов. Дирижопель ходит, как дирижопель. В этот раз я переживаю за Сливу больше, так как уже знаю чего бояться.

"Удав, из котoрого говорит кролик - это не тот удав, который нам нужен!"(Фазиль Искандер, "Кролики и удавы")
 
AnnaДата: Среда, 22.11.2017, 15:58 | Сообщение # 555
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 959
Статус: Offline
Алена, переживаем и одержим кулочки за вас. Все будет хорошо!!!
 
Форум » Жизнь Колляндии » Личные странички жителей Колляндии » Ну и семейка : Сильва, Фрося и Рэйка! (Рэй, Сильва, кисочка, щенки, кошки и собаки)
Поиск: