Главная | Регистрация | Вход
                    ...       

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Жизнь Колляндии » Личные странички жителей Колляндии » Наш колляха Версаль! (Фото, истории и самое интересное про колляныча))))
Наш колляха Версаль!
AnnaДата: Воскресенье, 09.02.2014, 11:00 | Сообщение # 61
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 959
Статус: Offline
Tanya_V, Зимний этюд будет потрясающим, окрас на белом фоне будет играть во всю как на фото=)
 
Tanya_VДата: Воскресенье, 09.02.2014, 21:40 | Сообщение # 62
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 129
Статус: Offline
эта парочка иногда вместе сидят, но чаще кот Остин  игнорит Версаля призренно отворачиваясь и делая вид, что собаки не существует))))

Прикрепления: 0945480.jpg (216.7 Kb) · 7162748.jpg (354.8 Kb)
 
AnnaДата: Понедельник, 10.02.2014, 10:09 | Сообщение # 63
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 959
Статус: Offline
Tanya_V, такие милые :) 21
 
ninaДата: Понедельник, 10.02.2014, 10:52 | Сообщение # 64
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1320
Статус: Offline
Tanya_V, Ларри тоже любит голову положить повыше, особенно летом. Фотки прекрасные! Смотрю, что почти у каждой колли из Колляндии живет представитель усато-полосатых и ничего, ладят под одной крышей.
 
Tanya_VДата: Понедельник, 10.02.2014, 23:23 | Сообщение # 65
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 129
Статус: Offline
nina, Версаль очень любит кота своей собачьей любовью, я когда беру на руки кота и говорю какие они хорошие, Версаль начинает ухо коту вылизывать и блошек искать, перебирая зубками по шерсти, я даже хочу на видео это действо заснять
 
Tanya_VДата: Воскресенье, 16.02.2014, 21:55 | Сообщение # 66
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 129
Статус: Offline
гуляли на улице )))
Прикрепления: 3440654.jpg (107.8 Kb)
 
Tanya_VДата: Воскресенье, 16.02.2014, 22:05 | Сообщение # 67
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 129
Статус: Offline
Вот ещё одна фотография, на ней мы тоже чистюли, я как то не люблю грязного фоткать и как только вышли я сразу в стойку и сделала пару кадров)) Но думаю весной ещё помесим грязь, у нас жудко грязно местами, а гулять  то надо!
Прикрепления: 5321788.jpg (138.2 Kb)


Сообщение отредактировал Tanya_V - Воскресенье, 16.02.2014, 22:06
 
ninaДата: Воскресенье, 16.02.2014, 23:08 | Сообщение # 68
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1320
Статус: Offline
Tanya_V, в этом костюмчике Версаль - красавец! Очень эффектно смотрится. Думаю, что никакая грязь его не испортит. Эти фото можно поместить в качестве рекламных в любом зоомагазине. Посетители и покупатели будут в отпаде!
Кстати, Вы костюм покупали готовый или шили на заказ?


Сообщение отредактировал nina - Воскресенье, 16.02.2014, 23:22
 
СветланвДата: Понедельник, 17.02.2014, 07:47 | Сообщение # 69
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Наверное надо конкурс объявить на самый практичный костюм для дождливой погоды!!!!!
 
АленаДата: Понедельник, 17.02.2014, 10:34 | Сообщение # 70
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1024
Статус: Offline
Tanya_V, только что кота заметила. Красивый!
А комбез - супер! Такой себе спортивный стиль. Если бы я была уверена, что мне его ра Рэя одевать не будет лень, и своему бы приобрела. А пока - любуюсь на других! 40


"Удав, из котoрого говорит кролик - это не тот удав, который нам нужен!"(Фазиль Искандер, "Кролики и удавы")
 
AnnaДата: Понедельник, 17.02.2014, 10:46 | Сообщение # 71
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 959
Статус: Offline
Tanya_V, Очень стильный парень в комбинезоне=)
 
ninaДата: Понедельник, 17.02.2014, 12:57 | Сообщение # 72
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1320
Статус: Offline
Алена, приобретайте для Рэя костюмчик! Сбережете много сил и воды. Осенью и весной, а иногда и мокрой зимой комбинезон незаменим.  Приведешь барбоса домой, сдерешь скафандр и остается только пяточки помыть, а сама шерсть сухая. Мы в ванну собак засовываем в крайнем случае - песок и грязь забивают слив очень сильно да и сохнут долго. С 7 месяцев Ларри в нем периодически гуляет, привык, но очень не любит. Как увидет, что достаем скафандр, удирает и прячется под столом.
 
AnnaДата: Понедельник, 17.02.2014, 14:27 | Сообщение # 73
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 959
Статус: Offline
nina,  а у нас как доходит дело до одевания шведки или майки, терпит стоит и ждет а потом уж расправа давай его сдирать и стягивать с себя, тут надо быстро переключить его внимание что идем гулять и сразу успокаивается. А на улице даже не замечает что одет во что то.
 
Tanya_VДата: Понедельник, 17.02.2014, 16:40 | Сообщение # 74
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 129
Статус: Offline
nina, Шили на заказ, у нас в Харькове есть женщина на дому шьёт ошейники, комбезы, я мерки сняла и по телефону сказала, а потом только забрала,
всё подошло, только резинки на лапках плохо держат, я думаю она боялась
сильно затянуть, т.к. обычно ей заказывают на лабрадоров и прочих
коренастых парней с толстыми лапами, а я забыла сказать, что у Колли
лапки тоненький)))

Когда я одеваю комбез, Версаль просто стоит как вкопанный и боится шевельнуться )))
 
ninaДата: Понедельник, 17.02.2014, 20:01 | Сообщение # 75
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1320
Статус: Offline
Мы никак не подберем Фэри костюм - то большой, то маленький, то без рукавов, то с толстой подкладкой для короткошерстных, то... цена неподъемная. Купили вот за 160 грн, но надо кое-что переделать: укоротить штанины, подтянуть в одних местах и распустить в других резинки. Но катастрофически не хватает времени, а пока девочке одеваем фартук и она старается, как бы случайно, развязать бантик из тесемок на попе...
 
Форум » Жизнь Колляндии » Личные странички жителей Колляндии » Наш колляха Версаль! (Фото, истории и самое интересное про колляныча))))
Поиск: