Главная | Регистрация | Вход
                    ...       

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Жизнь Колляндии » Личные странички жителей Колляндии » Вивальди - сбывшаяся мечта)) (Clever Eyes Vivaldi)
Вивальди - сбывшаяся мечта))
Tanya_VДата: Пятница, 07.03.2014, 20:10 | Сообщение # 121
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 129
Статус: Offline
Какое поздравление шикарное от Вивальди Поздравление!!!!! Спасибо огромное!!!!

Сообщение отредактировал Tanya_V - Пятница, 07.03.2014, 20:11
 
AnnaДата: Пятница, 07.03.2014, 20:37 | Сообщение # 122
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 959
Статус: Offline
Наталья, Пасибочки, Вива очарователен и Вас с Наступающим праздником. Желаем Вам море позитива, веселья, здоровья, радости, и побольше красивых невест vip_122
 
НатальяДата: Пятница, 07.03.2014, 22:26 | Сообщение # 123
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 181
Статус: Offline
Viksa, он не только красавчик он еще чистоплотный)) пришел с улицы и сразу принялся порядки наводить ... Ковер чистит)) стоит и что то там шкрябает)) Таня, Вивочка от всего сердца поздравляет ( мы очень рады , что нашли колляндию). 
Анна, спасибо))


"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». Уилфред П. Лэмптон
 
СветланвДата: Суббота, 08.03.2014, 06:22 | Сообщение # 124
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Огромное спасибо от ВСЕХ особей женского пола!!!!!
 
ninaДата: Суббота, 08.03.2014, 09:42 | Сообщение # 125
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1320
Статус: Offline
Наталья, Вива настоящий джентльмен! Очень приятно его поздравление.
 
НатальяДата: Воскресенье, 20.04.2014, 22:48 | Сообщение # 126
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 181
Статус: Offline
Давненько не писала...
nina, вы как то спрашивали за рост Вивальди, так вот теперь точно отвечу, так как измерял нас хендлер + человек имеющий питомник, наш рост 57 см...

мы ходили на занятия ... Вивальди очень был заинтересован своим отражением в зеркале)) пытался даже рычать))

про зубы и налет...купила в зоомагазине Dental Fresh жидкость которую добавляют в воду...реально помогло... в миске на дне не образуется слизь... а так при ежедневной смене воды она у нас присутствовала...а теперь даже когда не добавляю это средство ее нету...и зубки стали белые...но я ею не увлекаюсь, хоть там и пишут что можно постоянно...я решила что это все таки химия так что чисто для профилактики...

у нас появилась подруга Янда, нем. овчарка, 9 месяцев ...что она творит... неуловимая такая... хозяин ее возит на уроки...дрессирует... вот он ей и говорит все время команды разные...она их выполняет...Вива смотрел  - смотрел...думаю дай ка и я ему скажу барьер...и что вы думаете он прыгнул)) короче будем прыгать - сфоткаю покажу)) еще что меня удивило, это как при первом знакомстве, он на нее гавкнул, обычно дружелюбный и всех любящий Вивальди бежит с высунутым языком, а тут на тебе выдал...я держу его на поводке, и Янда на поводке с хозяином подходят к нам ... и тут мой защитник как гавкнет...а вся аж растерялась)) взрослеет...

ну и вот наша фотография - сегодня ездили на море...народу полно...все охают и ахают...типа как давно мы не видели колли))



и еще может посоветуете нормальный файлообменник, а то радикал не хранит долго фото...вот сегодня я не увидела фото загруженных ранее в начале нашего общения((


"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». Уилфред П. Лэмптон
 
Tanya_VДата: Понедельник, 21.04.2014, 17:06 | Сообщение # 127
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 129
Статус: Offline
Наталья, Рады что вы тоже начали прыгать, собаки часто любят повторять за другими собаками)))) Ждём фото Вивальдика в прыжке!!!! У нас от корма тоже проблема с налётом ( и паста зубная и спрей, они до лампочки, может тоже попробовать такое средство, перед выставкой будем у нашего ветврача чистить механически, не знаю как Версаль среагирует... На фото вы суппер, такие уже прям летние на фоне моря))))
 
viksaДата: Понедельник, 21.04.2014, 18:07 | Сообщение # 128
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1337
Статус: Offline
Tanya_V, попробуйте просто помидором почистить зубы или на ваточку витами С. А  на фото такая славная парочка  40
Надо бы еще с вашей подружкой нем. овчаркой. А в прыжке - обязательно. Такие фото часто очень красивые получаются.


Чтоб в будущем мы не плакали,
Чтоб ветры нас не раcсеяли,
Давайте дружить собаками,
Как раньше дружили семьями
 
AnnaДата: Понедельник, 21.04.2014, 18:37 | Сообщение # 129
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 959
Статус: Offline
Наталья, И надо чем-то зубки отделить а то боковые с небольшим налетом.
Колли всегда были очень способны!!!! Очень рады за Вивочкин отдых на море, фото супер, ждём еще!!
 
НатальяДата: Понедельник, 21.04.2014, 19:06 | Сообщение # 130
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 181
Статус: Offline
Анна, где вы на фото вообще увидели зубки, а тем более налет?))  я ж говорю средство очень хорошо нам помогло))

"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». Уилфред П. Лэмптон
 
НатальяДата: Понедельник, 21.04.2014, 19:19 | Сообщение # 131
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 181
Статус: Offline
viksa, За фото... Постараюсь  так как Янда неуловима, уж очень она активная))

"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». Уилфред П. Лэмптон
 
AnnaДата: Вторник, 22.04.2014, 08:25 | Сообщение # 132
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 959
Статус: Offline
Наталья, ой, вы меня неправильно поняли, вы писали что средство от налета вот и я влезла с своим комментарием (про зубы и налет...купила в зоомагазине Dental Fresh жидкость которую
добавляют в воду...реально помогло... )    ну вот я прочла и заинтересовалась=)
 
НатальяДата: Вторник, 22.04.2014, 08:40 | Сообщение # 133
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 181
Статус: Offline
Anna, купите попробуйте... я взяла 100мл за 66грн., нам хватило на две недельки как раз все и ушло...я сама ее попробовала она безвкусная...и работает...так что вперед))

"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». Уилфред П. Лэмптон
 
svetikДата: Вторник, 22.04.2014, 10:43 | Сообщение # 134
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 313
Статус: Offline
Наталья, отличный денёк и отличный снимок!
 
viksaДата: Вторник, 22.04.2014, 13:27 | Сообщение # 135
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1337
Статус: Offline
Наталья, загружайте фото без файлообменника, прямо с компа. Только фотка должна быть не более 500 Кб. Внизу есть "Прикрепить файл". Далее кнопка "Выбрать файл" , затем вставить в текст. Если не получиться , спрашивайте. Буду рада помочь :)

Чтоб в будущем мы не плакали,
Чтоб ветры нас не раcсеяли,
Давайте дружить собаками,
Как раньше дружили семьями
 
Форум » Жизнь Колляндии » Личные странички жителей Колляндии » Вивальди - сбывшаяся мечта)) (Clever Eyes Vivaldi)
Поиск: