Главная | Регистрация | Вход
                    ...       

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Жизнь Колляндии » Личные странички жителей Колляндии » Вивальди - сбывшаяся мечта)) (Clever Eyes Vivaldi)
Вивальди - сбывшаяся мечта))
ninaДата: Понедельник, 19.05.2014, 11:59 | Сообщение # 151
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1320
Статус: Offline
Наталья, мальчик у Вас красавец, а что испугался судьи, то, наверное, не зря. Что-то, видно, было. У нас Ларри очень чуткий к людям и запахам. Несколько раз на улице он шарахался от людей без причины. Было однажды такое, что он после прогулки зашел в квартиру, потом уставился на дверь в одну комнату и и долго смотрел, но зайти туда боялся. Мы и сами занервничали - вдруг грабитель прячется... Но там никого не оказалось... До сих пор так и не знаем, что испугало собаку.
 
НатальяДата: Понедельник, 19.05.2014, 20:19 | Сообщение # 152
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 181
Статус: Offline
nina, спасибо... То что он у нас красотун я знаю)) ведь он наш)) странно , он никогда так себя не вел. Был в настроении и очень милый , я лапу просила он давал перед рингом , после ринга спокойно улегся и смотрел на страшного дядьку эксперта)) со спокойствием , ведь тот был далеко)) ну что было то было и останется загадкой...

"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». Уилфред П. Лэмптон
 
ninaДата: Понедельник, 19.05.2014, 23:07 | Сообщение # 153
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1320
Статус: Offline
Наталья, пусть Вас не смущает оценка второго дня выставки. У нас в Запорожье был случай, когда брат Ларри по матери, Карлос, от московского судьи (Ерусалимская) получил "оч.хор" будучи в отличной форме, а на следующий день в Дн-ске у болгарской судьи получил высшие оценки и все титулы, обойдя при этом пару известных импортных колли-англичан... После этого Карлос стал Чемпионом Украины. Его фото можно увидеть на нашем сайте.
 
СветланвДата: Вторник, 20.05.2014, 06:15 | Сообщение # 154
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Цитата nina ()
а на следующий день в Дн-ске у болгарской судьи получил высшие оценки и все титулы, обойдя при этом пару известных импортных колли-англичан...
После этой выставки я созрела что вязать младшую САННИ надо с сыном старшей Сильвы. Так как с Карлосом вязать Санни, не желательно, из-за их общего деда -СМАЙЛА. Остановилась на ЛАРРИ!!!!!!!
 
НатальяДата: Вторник, 20.05.2014, 09:20 | Сообщение # 155
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 181
Статус: Offline
nina, меня не смущает оценка...я даже не пытаюсь спорить...ведь Вива реально повел себя странно...и то что он так обычно себя не вел - это судью не волнует он ведь судит сейчас...я просто не могу найти объяснение почему мое солнышко так себя повело?(( духи? но мы же дома тоже пользуемся духами...энергетика? тогда почему другие колли себя так не вели, хотя перед нами выступали вельш корги, так одна сука бедная была готова со стола спрыгнуть, только бы эксперт не прикасался...а немцы после нас пошли так одна молодая немка на судья лаяла и бросалась...короче вот так...

"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». Уилфред П. Лэмптон
 
AnnaДата: Вторник, 20.05.2014, 09:24 | Сообщение # 156
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 959
Статус: Offline
Наталья,Ого, реально что то не так с судьей было, может он специально себя чем то попшыкал чтоб проверить реакцию собак..
 
viksaДата: Вторник, 20.05.2014, 10:35 | Сообщение # 157
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1337
Статус: Offline
Наталья, смотрю мы много чего пропустили в свое отсутствие. Поздравляем вас!!! Умнички! Фотки красивые:) Иногда бывает, что на выставках собака себя ведет не совсем адекватно. Есть много факторов и становление психики, и раздражение, усталость, слишком много отвлекающих факторов, суки могут присутствовать в охоте, кобели могут выяснять кто главный, энергетика людей, просто усталость, напряжение из-за множества собак. Так что не переживайте сильно, думаю, что все у вас будет нормально.Собаки тоже живые существа, и тоже как и мы подвержены всяким факторам.

Чтоб в будущем мы не плакали,
Чтоб ветры нас не раcсеяли,
Давайте дружить собаками,
Как раньше дружили семьями
 
НатальяДата: Среда, 21.05.2014, 11:20 | Сообщение # 158
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 181
Статус: Offline
Сегодня нашему Вивальди 2 года...Сына , поздравляю тебя!!! Желаю долгих и здоровых лет жизни...



"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». Уилфред П. Лэмптон
 
AnnaДата: Среда, 21.05.2014, 11:44 | Сообщение # 159
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 959
Статус: Offline
Наталья, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! 5
 
АленаДата: Среда, 21.05.2014, 14:45 | Сообщение # 160
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1024
Статус: Offline
Наталья, поздравляем такого прекрасного колли с Днем Косточки! Будь здоров, радуй маму успехами и почаще подставляй ей свой кожаный нос для поцелуйчиков!

"Удав, из котoрого говорит кролик - это не тот удав, который нам нужен!"(Фазиль Искандер, "Кролики и удавы")
 
Tanya_VДата: Среда, 21.05.2014, 14:48 | Сообщение # 161
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 129
Статус: Offline
Наталья, C праздником братишку, пусть всегда радует на выставках вас и получает награды!!!  Вкусняшку не забудьте дать парню!!!!!
 
ninaДата: Среда, 21.05.2014, 16:56 | Сообщение # 162
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1320
Статус: Offline
Наталья, обаятельного Вивальди поздравляем с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Пусть у него (и у Вас!) всегда и во всем будет хорошо! Большого собачьего счастья желаем!
Видеоролик очень понравился! С нетерпением будем ждать еще.


Сообщение отредактировал nina - Четверг, 22.05.2014, 18:30
 
НатальяДата: Среда, 21.05.2014, 18:38 | Сообщение # 163
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 181
Статус: Offline
всем спасибо)) виляем хвостиком))

"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». Уилфред П. Лэмптон
 
СветланвДата: Четверг, 22.05.2014, 06:59 | Сообщение # 164
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
НАША стая, также поздравляет ВИВУ С ДНЕМ КОСТОЧКИ !!!!!

Я наслаждаясь ВАШИМ фильмом, вспомнила, как моя знакомая, говорила, что у меня любовь к собакам идет из сердца.

Это можно сказать обо всей коллистах этого сайта!!!!!!
 
viksaДата: Четверг, 22.05.2014, 08:09 | Сообщение # 165
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1337
Статус: Offline
Наталья, прекрасный ролик! Столько души в нем... Чувствуется ваша любовь к Виве. С Днюхой Виву! Пусть будет здоровеньким, радует вас и балует вас своей любовью.
Виве- очаровашке от сердца ромашки!
Прикрепления: 0759340.jpg (258.6 Kb)


Чтоб в будущем мы не плакали,
Чтоб ветры нас не раcсеяли,
Давайте дружить собаками,
Как раньше дружили семьями
 
Форум » Жизнь Колляндии » Личные странички жителей Колляндии » Вивальди - сбывшаяся мечта)) (Clever Eyes Vivaldi)
Поиск: