Главная | Регистрация | Вход
                    ...       

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Жизнь Колляндии » Афиша » Кинологический центр "Лармон" приглашает. (Тема о мероприятоиях и событиях зооцентра "Лармон", Киев.)
Кинологический центр "Лармон" приглашает.
АленаДата: Понедельник, 08.12.2014, 20:14 | Сообщение # 76
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1024
Статус: Offline
nina, спасибо, очень рада! В этот раз нас на удивление много! И не все наши. Не пришлось, как обычно на себе весь репертуар тянуть, что особо радует. Из Одессы привезли 6 танцев, а Лина Шведченко вообще герой - специально раньше на день приехала, чтобы выступить.

Добавлено (08.12.2014, 20:14)
---------------------------------------------
Дамы, у меня на компе очередная бяда. Ютьюб пошел в отказ, я не могу скачать видео на свою машину.  Если кто-нибудь сможет скачать видео и здесь  разместить, буду очень благодарна!


"Удав, из котoрого говорит кролик - это не тот удав, который нам нужен!"(Фазиль Искандер, "Кролики и удавы")
 
viksaДата: Понедельник, 08.12.2014, 20:52 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1337
Статус: Offline
Алена, какое именно видео?

Чтоб в будущем мы не плакали,
Чтоб ветры нас не раcсеяли,
Давайте дружить собаками,
Как раньше дружили семьями
 
АленаДата: Понедельник, 08.12.2014, 21:04 | Сообщение # 78
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1024
Статус: Offline
Да наше, сливовое. И другие можно. Особенно Ани Думбравы, Лины Шведченко, и драта. Наш парник можно, интересно глянуть, как там меня в голову Дарка лягнула, паразитка. За мячиком ей приспичило. Просто может не только у меня ютьюб нейдет, так народ здесь все посмотрит. Я, например, два дня  уже облизываюсь на фэйсбуке, а толку...

"Удав, из котoрого говорит кролик - это не тот удав, который нам нужен!"(Фазиль Искандер, "Кролики и удавы")
 
viksaДата: Понедельник, 08.12.2014, 21:34 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1337
Статус: Offline
Алена, если не спишь, позвони и подробно выясним , че надо и че лучше сделать . Или завтра звякни

Чтоб в будущем мы не плакали,
Чтоб ветры нас не раcсеяли,
Давайте дружить собаками,
Как раньше дружили семьями
 
АленаДата: Вторник, 09.12.2014, 06:10 | Сообщение # 80
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1024
Статус: Offline
Спасибо, звякну сегодня!

"Удав, из котoрого говорит кролик - это не тот удав, который нам нужен!"(Фазиль Искандер, "Кролики и удавы")
 
ninaДата: Вторник, 09.12.2014, 09:38 | Сообщение # 81
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1320
Статус: Offline
Алена, я пробовала скачать, но у меня не получилось. А тоже хочется на память...
 
АленаДата: Пятница, 26.12.2014, 09:47 | Сообщение # 82
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1024
Статус: Offline
Вчера принимали участие в новогоднем представлении для детей Национальном эколог-натуралистическом центре. Лена там ведет кружок "Юный кинолог".
А это наши юные дарования.


"Удав, из котoрого говорит кролик - это не тот удав, который нам нужен!"(Фазиль Искандер, "Кролики и удавы")

Сообщение отредактировал Алена - Пятница, 26.12.2014, 09:48
 
AnnaДата: Пятница, 26.12.2014, 10:39 | Сообщение # 83
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 959
Статус: Offline
Алена, Замечательно что есть маленькие наследники=)))
Молодцы!
 
АленаДата: Суббота, 03.01.2015, 18:40 | Сообщение # 84
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1024
Статус: Offline
Сегодня наш центр поднапрягся, и выступил на Новогодней елке для деток беженцев. Очередность выступлений такая.
1) Гончар Елена и колли Рей, композиция «Посадобль»
2) Мельничук Елена и королевский пудель Дара, композиция «Приходи, сказка» 
3) Гончар Елена и колли Сильва, Композиция: регтайм Здравствуйте я ваша тетя
4) Стрельник Марина и цвергшнауцер Ларс, Композиция: вместе весело шагать
5) Мельничук Елена и Гончар Елена, Колли Сильва и королевский пудель Дара, композиция "«Кукарача» 
6) Стрельник Марина и цвергшнауцер Ларс, Композиция: цирк
 
Фото начали выкладывать здесь.
http://vk.com/topic-59374959_30799776?offset=40

Впечатлениеми поделюсь немного погодя.


"Удав, из котoрого говорит кролик - это не тот удав, который нам нужен!"(Фазиль Искандер, "Кролики и удавы")
 
viksaДата: Суббота, 03.01.2015, 18:52 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1337
Статус: Offline
Алена, молодцы! Ждем впечателения smile

Чтоб в будущем мы не плакали,
Чтоб ветры нас не раcсеяли,
Давайте дружить собаками,
Как раньше дружили семьями
 
svetikДата: Суббота, 03.01.2015, 19:58 | Сообщение # 86
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 313
Статус: Offline
Алена, спасибо за ссылку. Сильву разглядела, еще бы Рэя увидеть. Как вас приняли? На фото много маленьких детей, им понравилось?
 
АленаДата: Суббота, 03.01.2015, 20:53 | Сообщение # 87
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1024
Статус: Offline
Я надеюсь, Свет, что понравились. Во всяком случае, Дед Мороз отвлек детей от Рэя с большим трудом. После танцев, развлекли детей веселыми стартами.

Приняли хорошо и взрослые, и дети. Много было малышей. Волонтеры как-то умудряются делать свое дело на фоне праздничного хаоса. Рэй отработал хорошо, при том, что долго не выступал. Но балдел от всеобщего внимания и почесушек. Сильва отработала на троечку но... тссс...она терпеть не может детей, особенно когда они близко...и их много... Сразу оговорюсь, что ни один ребенок ее не обидел, но вот как есть.
Рэечка же не успевал принимать лакомства из детских рук, а я не успевала раскладывать эти вкусности по детским ладошкам. От переедания нас спас Дед Мороз.
Все это происходило на улице, хотя готовились мы и переодевались в комнате. Надо сказать, что волонтеры центра сделали все возможное, что бы нам было комфортно. И, девочки, если честно, было приятно услышать слова благодарности, особенно в адрес наших собак. Даже охранник нас поблагодарил на выходе. Вроде бы не зря мы старались, и Бог с ней, со слякотью, грязью и т.д., главное - ощущение праздника, доброжелательности и доброты вокруг. Дети ведь ни к какой политике не причастны, им нужен  Дед Мороз, Снегурочка, елка и фотографии на память о сказке.


"Удав, из котoрого говорит кролик - это не тот удав, который нам нужен!"(Фазиль Искандер, "Кролики и удавы")
 
viksaДата: Суббота, 03.01.2015, 21:19 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1337
Статус: Offline
Алена, наш Лакки тоже детей воспринимает серьезно. А все потому что детвора, идущая со школы, берет палку и к забору приставляет и идет, а палка по доскам бах-бах. Лакки , конечно, сильно возмущается, он же дом охраняет.

Чтоб в будущем мы не плакали,
Чтоб ветры нас не раcсеяли,
Давайте дружить собаками,
Как раньше дружили семьями
 
AnnaДата: Суббота, 03.01.2015, 21:26 | Сообщение # 89
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 959
Статус: Offline
Алена, Класс, какие вы молодцы и волонтеры тоже! 
Мы к детям относимся осторожно, точнее увиливаем и обходим их, а вот мамаш Вилька любит, а что такое ребенок не понятно.


Сообщение отредактировал Anna - Суббота, 03.01.2015, 21:29
 
АленаДата: Суббота, 03.01.2015, 21:57 | Сообщение # 90
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1024
Статус: Offline
В новостях мельком показали.
http://ru.tsn.ua/video....ev.html
 viksa, тогда понятно, отчего Лакки осторожничает. А тут ни палки, ни забора.


"Удав, из котoрого говорит кролик - это не тот удав, который нам нужен!"(Фазиль Искандер, "Кролики и удавы")
 
Форум » Жизнь Колляндии » Афиша » Кинологический центр "Лармон" приглашает. (Тема о мероприятоиях и событиях зооцентра "Лармон", Киев.)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: