Главная | Регистрация | Вход
                    ...       

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Жизнь Колляндии » Колли на выставках » Выставки 2014
Выставки 2014
СветланвДата: Понедельник, 26.05.2014, 06:06 | Сообщение # 31
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Цитата nina ()
выступления Санни:
Санни зрители хлопали, но я думаю не столько за выступление а за ПЕНИЕ!!!!! Она, от возмущения, что заставляют работать по несусветной жаре, повизгивала при выполнении команд.

Добавлено (26.05.2014, 06:06)
---------------------------------------------
Цитата nina ()
участвовало семейство
Эксперт даже смотрел ВСЕХ одновременно, в ринге для БЕСТА. Первой, по просьбе эксперта, шла дочечка Фери!!!!


Сообщение отредактировал Светланв - Понедельник, 26.05.2014, 06:08
 
AnnaДата: Понедельник, 26.05.2014, 08:18 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 959
Статус: Offline
Светланв, Ну правильно девушка в шоке от погоды и от количества зрителей=))
А выдео нет случайно как выступали Ларри и Санни?
 
СветланвДата: Понедельник, 26.05.2014, 08:45 | Сообщение # 33
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Цитата Anna ()
А выдео нет случайно
Аннечка, за фото огромное спасибо Лиле Васильевне. Я хожу на выставки одна, поэтому даже не беру с собой фотоаппарат, в руках постоянно поводок с Санни.

Может на сайте клуба что-то еще будет, дадим ссылку.
 
ninaДата: Понедельник, 26.05.2014, 09:35 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1320
Статус: Offline
Anna, видео, увы, нет. Некому было снимать. Да и фото делали вслепую, т.к.  из-за солнца ничего на экране не было видно.
У меня есть предложение ко всем жителям Колляндии: давайте храбро выступать с показательными выступлениями на своих выставках. Заочная школа поможет каждому. А если еще элементы общего курса или послушания, будет совсем замечательно.
 
viksaДата: Понедельник, 26.05.2014, 09:38 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1337
Статус: Offline
ninaСветланв, БРАВО!!! МОЛОДЦЫ!!! 21 15

Чтоб в будущем мы не плакали,
Чтоб ветры нас не раcсеяли,
Давайте дружить собаками,
Как раньше дружили семьями
 
ninaДата: Понедельник, 26.05.2014, 10:01 | Сообщение # 36
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1320
Статус: Offline
viksa, спасибо!
 
СветланвДата: Понедельник, 26.05.2014, 10:30 | Сообщение # 37
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Цитата nina ()
видео, увы, нет.
Слава богу, что не будете меня критиковать. Жаль, что пения Санни не услышали.
 
AnnaДата: Понедельник, 26.05.2014, 13:26 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 959
Статус: Offline
nina, Замечательное предложение, еще б клубы как то заинтересовывали людей а то на выставках вечно стандарный набор конкурсов: костюмы, юный хэндлер и плем. пара скучно...
А люди ходят и спрашивают а где посмотреть что собачка умеет))
 
ninaДата: Понедельник, 26.05.2014, 13:49 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1320
Статус: Offline
Anna, надо заранее в клубе предлагать провести конкурс собачьих талантов ("Ученый пес") и записаться. Чтобы не сомневались, покажите представителям видео или живую работу... Раз Вилли на выставке не боится... вперед!!!
Скажу, что объявление о показательных выступлениях наш клуб, перестраховываясь, не дает, хотя уже 3 года Ларри исправно выступает, а в октябре 2013 года выступающих  было собак 5-6. Только людей не поощрили, забыли и они... потухли. Тебе можно выступать с Аленой и ее "немцем"... Будет дополнительная реклама ее племзаводу. И не так важно, в какой системе (ККУ или КСУ) она зарегистрирована. Алена покажет общий курс, а ты цирковуху. На показательных ведь можно и вкусняшку давать.


Сообщение отредактировал nina - Понедельник, 26.05.2014, 13:57
 
ninaДата: Понедельник, 26.05.2014, 14:03 | Сообщение # 40
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1320
Статус: Offline
Anna, как тебе мое предложение? Такой же вопрос задаю Наташе и Тане. К осенним выставкам вы все реально можете подготовить номер с разворачивание и заворачиванием коврика (надо только, чтобы поверхность была ровная без кочек), прыжки через обруч и через ноги, поклон, "восьмерка",  кружиться при движении рядом, бегать вокруг дрессировщика.

Сообщение отредактировал nina - Среда, 28.05.2014, 13:39
 
ninaДата: Понедельник, 26.05.2014, 14:13 | Сообщение # 41
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1320
Статус: Offline
Светланв, никто не смеет Вас критиковать! Пусть сам попробует выступить. А Санни умничка - все выполняла, от хозяйки не убежала в тенек. Очень даже трудолюбивая колли!
 
AnnaДата: Понедельник, 26.05.2014, 15:25 | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 959
Статус: Offline
nina, Очень хорошее предложение и мне Алёна тоже предлагала, она со своими любимчиками всем занимается главное чтоб интересно было.
Ну Алёнка пообещала когда ажиотаж по выставкам спадет то позанимаемся, что то придумаем. У нас с ней мини клуб энтузиастов=)
 
ninaДата: Понедельник, 26.05.2014, 16:25 | Сообщение # 43
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1320
Статус: Offline
Anna, предложи Алене посмотреть на нашем сайте Заочную школу и ролики Ларри. Думаю, это ее должно вдохновить.
 
AnnaДата: Понедельник, 26.05.2014, 19:01 | Сообщение # 44
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 959
Статус: Offline
nina, Хорошо, спасибо:-)
Будем пробывать и экспериментировать:-)


Сообщение отредактировал Anna - Среда, 28.05.2014, 07:51
 
АленаДата: Вторник, 27.05.2014, 21:43 | Сообщение # 45
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1024
Статус: Offline
ninaСветланв, полный респект! Фотки очень даже душевные, и  рабочие моменты очень ценны. 
Светланв, неужели критиканы нашлись? Вы молодцы, и не слушайте никого. Мой Рэечка на первых соревнованиях орал так, что музыку было плохо слышно, и ничего, до сих пор орет. (Шучу)
Сейчас, я заметила, что организаторы выставок стали чаще приглашать на показухи. Мы идем всякий раз, как зовут. Ирина Панькова, кстати, очень советовала это делать для продвижения спорта с собаками(это была одна из причин, по которой я пошла на кастинг). Одно выступление дает опыт соответвтвующий нескольким занятиям (для меня). Поэтому большое спасибо запорожцам! Вы настоящие спортсмены и мы все должны равняться на вас!


"Удав, из котoрого говорит кролик - это не тот удав, который нам нужен!"(Фазиль Искандер, "Кролики и удавы")
 
Форум » Жизнь Колляндии » Колли на выставках » Выставки 2014
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: