Главная | Регистрация | Вход
                    ...       

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: nina, Vik  
Форум » Жизнь Колляндии » Cоревнования и чемпионаты по дрессировке » Соревнования и семинар по фристайлу с Галиной Чоговадзе. (анонс квалификационных соревнований и семинара)
Соревнования и семинар по фристайлу с Галиной Чоговадзе.
АленаДата: Суббота, 01.02.2014, 20:44 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1024
Статус: Offline
†BlackAngelLilit†, только на семинар? Можно. Сертификаты? Будут.
Цитата Алена ()
Запись по тел: (068)53-03-224, (095)095-29-41, (044)229-17-16 или на  larmon@meta.ua
vip_193


"Удав, из котoрого говорит кролик - это не тот удав, который нам нужен!"(Фазиль Искандер, "Кролики и удавы")
 
ninaДата: Суббота, 01.02.2014, 21:16 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1320
Статус: Offline
†BlackAngelLilit†, выше есть ссылка на заявочный лист - его надо заполнить и отослать на эл.почту Лармона (выше дан адрес). Конечно, можно только на семинар - так было в прошлом году. Что касается сертификатов, могут ответить по телефону в Киеве.
 
АленаДата: Воскресенье, 02.02.2014, 10:10 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1024
Статус: Offline
nina40

Добавлено (02.02.2014, 10:10)
---------------------------------------------
Еще одно маленькое уточнение.
Заявки на участие в соревнованиях и (или) семинаре присылайте, плиз, пакетом вместе с квитанцией об оплате на вышеуказанный  имейл. Просьба указывать свой возраст, место проживания, возраст и  полную кличку собаки, контактный телефон.


"Удав, из котoрого говорит кролик - это не тот удав, который нам нужен!"(Фазиль Искандер, "Кролики и удавы")
 
†BlackAngelLilit†Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 15:32 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Цитата nina ()
выше есть ссылка на заявочный лист - его надо заполнить и отослать на эл.почту Лармона

Если я правильно понимаю - это заявочный на соревнования, а не на семинар?
 
АленаДата: Воскресенье, 02.02.2014, 15:43 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1024
Статус: Offline
†BlackAngelLilit†, да.

Добавлено (02.02.2014, 15:43)
---------------------------------------------
На семинары заявочные, как правило, не нужны.


"Удав, из котoрого говорит кролик - это не тот удав, который нам нужен!"(Фазиль Искандер, "Кролики и удавы")
 
†BlackAngelLilit†Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 17:48 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Цитата Алена ()
На семинары заявочные, как правило, не нужны.
Благодарю  vip_466
 
ninaДата: Понедельник, 28.04.2014, 13:38 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1320
Статус: Offline
Алена, поздравляем! Вы все молодцы!  vip_626
 
viksaДата: Понедельник, 28.04.2014, 20:13 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1337
Статус: Offline
Алена, присоединяюсь к поздравлениям! 21

Чтоб в будущем мы не плакали,
Чтоб ветры нас не раcсеяли,
Давайте дружить собаками,
Как раньше дружили семьями
 
АленаДата: Четверг, 01.05.2014, 17:06 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1024
Статус: Offline
ninaviksa, спасибо! Подробности попозже, когда мозг включится.

Добавлено (01.05.2014, 17:06)
---------------------------------------------
Немного фото здесь
http://vk.com/album-59374959_194350570


"Удав, из котoрого говорит кролик - это не тот удав, который нам нужен!"(Фазиль Искандер, "Кролики и удавы")
 
ninaДата: Четверг, 01.05.2014, 18:09 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1320
Статус: Offline
Алена, спасибо за фото с соревнований!
 
АленаДата: Вторник, 20.05.2014, 20:39 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1024
Статус: Offline
По этой ссылке фото добавляются.

Добавлено (20.05.2014, 20:39)
---------------------------------------------
Думаю, настало время поделиться впечатлениями от судейства и лекции Ирины Паньковой. Совершенно иная методика дрессуры и подготовки собаки к состязаниям. Но мне оказалась близка и понятна. Для себя я ее обозначила как методу "большой награды за небольшое , но четко сделанное правильное действие". Извиняюсь за корявое обозначение. Мне это близко, так как у меня и моих собак рабочая кондиция в конфликте с выставочной (Нина Васильевна, вспомните мою стену плача по этому поводу!). на время наш информационный голод был утолен. Ирина очень просто и доступно донесла информацию до нашего сознания и сумела дать каждому полезный совет. Благо, в этот раз семинар был после соревнований, так как  в КСУ пошли навстречу по времеи и дню соревнований.
Ирине Паньковой очень понравился Киев и доброжелательность киевлян. Майдан ее удивил своей теперешней безобидностью(т-т-т!!).
Мы очень благодарны Ирине и всем, кто приехал к нам и поддержал своим участием. Но лично мне не хватало колляндского десанта!


"Удав, из котoрого говорит кролик - это не тот удав, который нам нужен!"(Фазиль Искандер, "Кролики и удавы")
 
ninaДата: Среда, 21.05.2014, 09:52 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1320
Статус: Offline
Алена, конечно, здорово иметь возможность сравнить два семинара и выбрать для себя самые подходящие рекомендации. Если можно, озвучьте тут для нас самые интересные и полезные. А десант из Колляндии, может еще приедет в будущий раз...
 
AnnaДата: Среда, 21.05.2014, 11:49 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 959
Статус: Offline
Алена, спасибо что поделились впечатлениями, очень очень за Вас рады.
Жаль что мы не можем все где то собратся и нормально познакомится между собой и познакомится наконец то с каждым питомцем о котором уже столько всего начитаного и наслышанного.
 
viksaДата: Четверг, 22.05.2014, 21:30 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1337
Статус: Offline
Алена, спасибо за впечатления. Да, жаль, что не было колляндского десанта... Но думаю , что все впереди.

Чтоб в будущем мы не плакали,
Чтоб ветры нас не раcсеяли,
Давайте дружить собаками,
Как раньше дружили семьями
 
АленаДата: Четверг, 22.05.2014, 21:55 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1024
Статус: Offline
nina, как сказала Ирина, у нас "системная ошибка" - плоская геометрия танца и неосвоение всей площади ринга. Только парочка спортсменов сумела этого избежать (мы в их числе, прям гордимся). А так же не у всех темп музыки подходит темпу собаки. В это число попала и Ваша покорная слуга со Сливой. И еще концентрация, концентрация, КОНЦЕНТРАЦИЯ!

"Удав, из котoрого говорит кролик - это не тот удав, который нам нужен!"(Фазиль Искандер, "Кролики и удавы")
 
Форум » Жизнь Колляндии » Cоревнования и чемпионаты по дрессировке » Соревнования и семинар по фристайлу с Галиной Чоговадзе. (анонс квалификационных соревнований и семинара)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: