Главная | Регистрация | Вход
                    ...       

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: nina, Vik  
Форум » Жизнь Колляндии » Ушедшие за радугу... » Страницы памяти
Страницы памяти
viksaДата: Четверг, 02.02.2017, 17:19 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1337
Статус: Offline
30 января 2017 года ушла из жизни Нина Васильевна Лихачева. Она была прекрасным, светлым, добрым и отзывчивым человеком. Всю свою жизнь посвятила кинологии , трюковой дрессировке и безграничной любви к породе колли. Она была вдохновителем создания этого сайта, старалась максимально наполнять полезной информацией все странички, оптимистично развивала трюковую дрессировку. На личном примере  заинтересовывала дрессировкой, участием в выставках владельцев собак.  Ее вклад в сайт "Колляндия" бесценен. Будем помнить. В сердце Нина Васильевна будет с нами, Колляндия - это ее второй дом. Скорбим вместе с сестрой Лилей.
 
Будем благодарны за материальную помощь семье. Номер карты Приватбанка ее сестры
5168 7572 0053 7100 Лихачева Лилия Васильевна.
          
                 
Прикрепления: 6256097.jpg (311.8 Kb) · 8130913.gif (99.4 Kb)


Чтоб в будущем мы не плакали,
Чтоб ветры нас не раcсеяли,
Давайте дружить собаками,
Как раньше дружили семьями
 
svetikДата: Четверг, 02.02.2017, 22:59 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 313
Статус: Offline
Уходят те, кто дорог и любим…
Внезапно, безвозвратно, безнадёжно…
Как трудно сердцем пережить людским,
И осознать…(почти что не возможно…)
 
АленаДата: Пятница, 03.02.2017, 19:52 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1024
Статус: Offline
Светлая память Нине Васильевне - большому энтузиасту и талантливому тренеру! Очень рано она ушла, очень...

"Удав, из котoрого говорит кролик - это не тот удав, который нам нужен!"(Фазиль Искандер, "Кролики и удавы")
 
ninaДата: Суббота, 04.02.2017, 20:32 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1320
Статус: Offline
Я, сестра Нины Васильевны, бесконечно благодарна за поддержку, за все добрые слова, которые прозвучали и были написаны в ее адрес.
 
AnnaДата: Суббота, 04.02.2017, 21:00 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 959
Статус: Offline
Вечная память человечу изменившему жизнь всей нашей семье, Уважаемой Нине Васильевне!
 
АленаДата: Пятница, 10.03.2017, 16:17 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1024
Статус: Offline
Девочки, сегодня сороковины по нашей Нине Васильевне ( я думала, что завтра ), вспомним ее добрыми словами.

Добавлено (10.03.2017, 16:17)
---------------------------------------------
Кстати, завтра одна из родительских(поминальных) суббот по православному обряду. Кто пойдет, вспомните Нину.


"Удав, из котoрого говорит кролик - это не тот удав, который нам нужен!"(Фазиль Искандер, "Кролики и удавы")
 
LikaДата: Суббота, 11.03.2017, 18:18 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Спасибо, дорогие мои, за поддержку. Вчера вечером я поняла, что Нина окончательно ушла, а мы с ребятами - осиротели. Это ощущение было до боли четким. Сегодня я себе места не нахожу - все время желание уйти из дома. Как жаль, что я не знала о поминальном дне сегодня.
 
АленаДата: Суббота, 11.03.2017, 19:06 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1024
Статус: Offline
Следующие две субботы тоже поминальные. Я сегодня тоже не успела. Мы всей Колляндией чувствуем тоже самое.

"Удав, из котoрого говорит кролик - это не тот удав, который нам нужен!"(Фазиль Искандер, "Кролики и удавы")
 
Форум » Жизнь Колляндии » Ушедшие за радугу... » Страницы памяти
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: