Главная | Регистрация | Вход
                    ...       

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Жизнь Колляндии » Личные странички жителей Колляндии » Вивальди - сбывшаяся мечта)) (Clever Eyes Vivaldi)
Вивальди - сбывшаяся мечта))
НатальяДата: Четверг, 22.05.2014, 14:48 | Сообщение # 166
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 181
Статус: Offline
viksa, о дааа...я еще месяц назад начала просматривать его фотки...и думала как же их подписать, на некоторые фото - фразы сразу находились, над некоторыми пришлось посидеть))
Светланв, я без него не представляю своей жизни...для нас он больше чем собака...и вообще как мы без него раньше жили???


"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». Уилфред П. Лэмптон
 
НатальяДата: Понедельник, 02.06.2014, 16:29 | Сообщение # 167
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 181
Статус: Offline
31 мая мы были на выставке в Ильичевске... и хотя были одни среди представителей колли, у Седрика ( нашего брата по папе ) болела нога, оценку мы получили "оч. хор" и на том спасибо...мне показалось что судья недолюбливает колли, у нее прозвучала фраза - " что вы хотите это диванная собака")) спорить с ней я не стала...ведь я знаю какой он, мой Вивальди))и когда я после озвученной оценки сказала спасибо, она говорит не вы можете со мной спорить...))
а вот и фото...

 но зато мы познакомились с маленьким чудом, которого привели на адаптацию, это Джерри из питомника Топ Лэсс... Вива проверил ему все зубы, стоматолог прям... а Джерри после ринга попрыгал по Вивальди и по нашим вещам типа:" да успокойтесь вы, мы - колли всеравно лучшие))"
Прикрепления: 6356138.jpg (450.2 Kb) · 1978680.jpg (391.9 Kb)


"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». Уилфред П. Лэмптон
 
НатальяДата: Понедельник, 02.06.2014, 16:48 | Сообщение # 168
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 181
Статус: Offline
1 июня посетили выставку в Одессе, целый час просидели в машине так как дождь шел , лучше б был проливной раз и все...а не он затяжной как осенний...едим на выставку никого нет на улице только собачники выгуливают собак)) ну и толпа на выставке, кто - то злой кто - то не очень)) а мы сидим в машине...потом пошли выставляться... Были только мы и Седрик, по домашнему Ким... в одном классе выступали, дождь прекратился...фото с ринга

мы получили САС, ВОВ - радости не было предела)) а то после Ильичевска я не много была растроенна...и остались на BEST





ну а так  успехи Вивальди изучали дома))

Прикрепления: 1322284.jpg (461.3 Kb) · 0393987.jpg (400.9 Kb) · 0715573.jpg (262.3 Kb) · 4774818.jpg (171.0 Kb) · 3178584.jpg (366.2 Kb)


"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». Уилфред П. Лэмптон
 
АленаДата: Понедельник, 02.06.2014, 17:20 | Сообщение # 169
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1024
Статус: Offline
Наталья, поздравляю с САСом и ВОВом! Не расстраивайтесь, нет ни одного Интера без оч. хоря. Все это очень субъективно. Вивочка красавец и большой молодец! И Вы тоже хорошо потрудились, несмотря на погоду. Еще раз поздравляю и желаю новых побед!

Добавлено (02.06.2014, 17:20)
---------------------------------------------
А кто судил в Ильичевске?

Добавлено (02.06.2014, 17:20)
---------------------------------------------
О, увидела!


"Удав, из котoрого говорит кролик - это не тот удав, который нам нужен!"(Фазиль Искандер, "Кролики и удавы")
 
ninaДата: Понедельник, 02.06.2014, 17:45 | Сообщение # 170
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1320
Статус: Offline
Наталья, спасибо за фотографии! Поздравляем от всей души! Рады Вашим успехам в Одессе, а Ильичевск нужно забыть (а фамилию судьи помнить!)...  Вива - эффектный колли и прекрасно смотрится. Наверное, я бы не удержалась насчет слов о "диванной" собаке, с которой нечего взять: попросила бы Ларри поклониться судье и оббежать меня задом, пока судья не успела опомниться. Когда Ларри бегает задом, народ выпадает в осадок...

Сообщение отредактировал nina - Понедельник, 02.06.2014, 17:48
 
AnnaДата: Понедельник, 02.06.2014, 21:09 | Сообщение # 171
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 959
Статус: Offline
Наталья, Наташ ох как жаль что с судьей нельзя спорить так как сами они диванные!!!
Терпеть не могу когда начинают рассказывать что овчарки такие активные и их не меняли а вот колли диванные, одомашненные вот глупые и простите (тупые) люди, накипело.
Вы смельчак 2 выставки, умнички!
Поздравляем с успешными результатами, у меня как всегда были ганцы и там, позже обещали скинуть фото:-) 
Наслышана о плохом месте проведения и организации и не очень щедро призовом фонде.
Так что вы умнички и фото очень красивые!!!
 
НатальяДата: Понедельник, 02.06.2014, 23:13 | Сообщение # 172
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 181
Статус: Offline
Забыла сказать что она измеряла всех собак рулеткой, мы не очень ее испугались, но перед нами зенненхунды были, так некоторым хозяевам пришлось держать за не маленькую пасть своих собак, чтоб она приложила рулетку...не которые вырывались и после этого в стойку не становились...а еще нам пересчитали все до единого зубки - и слава Богу поставили букву N... знаете, все что нас не убивает - делает сильнее...для опыта, для сравнения, да просто что такое есть - нам не помешает знать...

всем спасибо за поздравления...выставки , как сказал мой муж, это как байк слет (мы мотоциклисты) и чем мне они (и выставки и слеты) нравятся что ты не зная человека можешь просто подойти и говорить с ним как со своим)) оставить вещи и не волноваться что своруют ( пока ттт), все всё подскажут...там особая атмосфера... и с выставок и со слетов приезжаешь усталым, но усталость эта приятная)) 

Anna, по поводу призов...в Одессе в мае за ВОВ давали только медаль, а тут розетку...а уже на бестах и кубки и корм...мы довольны это наши первые призы...не только Вивальдины, но и наши)) мы благодаря ему многое узнаем и преодолеваем, я например страх выступать перед публикой, еще в школе не любила это)) а тут борюсь и бегу с Вивой, а шо делать))


"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». Уилфред П. Лэмптон
 
СветланвДата: Вторник, 03.06.2014, 06:23 | Сообщение # 173
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Цитата Наталья ()
мне показалось что судья недолюбливает колли,
Это точно у судьи неприязнь к колли. Главное, что ВЫ сами, знаете цену СВОЕЙ собаки!!!!! От ВСЕЙ души рада за ВАС!!!!! 33

Мне эксперт 9 мая, сказал, если бы вы легче бежали, то пошли бы на Бест.

Теперь, всей стаей бегаем!!!


Сообщение отредактировал Светланв - Вторник, 03.06.2014, 06:25
 
AnnaДата: Вторник, 03.06.2014, 07:59 | Сообщение # 174
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 959
Статус: Offline
Наталья, Эмм рулеткой измеряли рост в холке? Зачем.... хуже всего это пересчет зубов, мы еще не научились держать пасть открытой чтоб пересчитывали :(

Да Наташ это самое приятное что собачники всегда открыты и отзывчивы, подскажут, помогут и покажут.
Какие вы молодцы, вы семья все вместе делаете и преодолеваете. 22
 
ninaДата: Вторник, 03.06.2014, 08:58 | Сообщение # 175
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1320
Статус: Offline
Anna, даааа... рулеткой измерять рость - "каменный век". И прежде всего - неточность измерения. Есть специальные ростомеры. Конечно, собак стоит приучить к ним заранее, чтобы не пригибались на передних лапах при замерах.
 
AnnaДата: Вторник, 03.06.2014, 09:10 | Сообщение # 176
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 959
Статус: Offline
nina, Это называется захотят найти изья или предраться к чему то, найдут.
 
viksaДата: Вторник, 03.06.2014, 09:44 | Сообщение # 177
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1337
Статус: Offline
Наталья, Поздравляем вас!!! Вива - ооочень эффектный малый 21 44 Я надеюсь, что рулеткой не рост меряли... А то это совсем не корректно. Рулеткой рост не меряют.
Я когда была на выставке международной в Одессе с Таиром , судил болгарин. Так вот - Таир у меня выше стандарта - он в холке 75-78 см(точно не могу измерить, а вернее не задавалась целью. То что он огромный - это и так видно :)). Так вот судья нам сказал "Что ваш мальчик выше стандарта, и я должен бы снять вас с ринга. Но не сниму так, как не могу доказать, ростомер забрали пограничники на границе как холодное оружие." Я с ним согласилась, я же знаю, что наш Медведь Таир боооольшой :) и мой любимый друг. И судья никакой рулеткой не мерял. Это же маразм рулеткой мерять рост. Я все же надеюсь, что у вас меряли не рост...
Цитата Наталья ()
все что нас не убивает - делает сильнее...для опыта, для сравнения, да просто что такое есть - нам не помешает знать...

Вот правильно сказано!!!
Во всем ищите позитив и опыт! Невозможно всегда быть первым! А то вкус победы не будем чувствовать.
Еще очаровательный ребенок коллиный рядом с Вивой 40


Чтоб в будущем мы не плакали,
Чтоб ветры нас не раcсеяли,
Давайте дружить собаками,
Как раньше дружили семьями
 
НатальяДата: Вторник, 03.06.2014, 09:54 | Сообщение # 178
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 181
Статус: Offline
nina, но и к рулетке надо тоже приучить)) а то они реально ее шарахались...да и на сколько я знаю нужно еще между лопаток поставить что - то типа книги...короче, меряли всех))

"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». Уилфред П. Лэмптон
 
НатальяДата: Вторник, 03.06.2014, 09:56 | Сообщение # 179
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 181
Статус: Offline
viksa, если холка и рост это одно и тоже и у Вивальди она намеряла 57,5 то это рост???

а за вкус победы с вами согласна...я после Ильичевска да еще и мы были не одни среди колли - эту победу прочувствовала на все 200%...а то думла что все пропало))


"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». Уилфред П. Лэмптон

Сообщение отредактировал Наталья - Вторник, 03.06.2014, 09:59
 
viksaДата: Вторник, 03.06.2014, 10:45 | Сообщение # 180
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1337
Статус: Offline
Наталья, даааа.... рост мерять рулеткой - это жесть... Это же не правильно и невозможно точно померить. Я в шоке... Но буду знать, что и такое бывает :)

Чтоб в будущем мы не плакали,
Чтоб ветры нас не раcсеяли,
Давайте дружить собаками,
Как раньше дружили семьями
 
Форум » Жизнь Колляндии » Личные странички жителей Колляндии » Вивальди - сбывшаяся мечта)) (Clever Eyes Vivaldi)
Поиск: