Главная | Регистрация | Вход
                    ...       

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Жизнь Колляндии » Личные странички жителей Колляндии » Вивальди - сбывшаяся мечта)) (Clever Eyes Vivaldi)
Вивальди - сбывшаяся мечта))
Tanya_VДата: Понедельник, 03.02.2014, 17:51 | Сообщение # 61
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 129
Статус: Offline
у нас тоже с этими комочками много хлопот, я шерсть между пальчиками выстригала и ещё мазала маслом облипихи+оливковое, у нас небольшие трещенки были на задней лапке, масло помогло заживлению, ещё одна  знакомоя, у неё американский бульдог,говорила,что есть какой то гель, его на лапку бызгаешь, он создаёт защитный слой,а потом просто убирать, но я в глаза не видела  и сильно не поверила в полезность этого геля
 
ninaДата: Понедельник, 03.02.2014, 18:04 | Сообщение # 62
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1320
Статус: Offline
Из моего опыта: перед прогулкой нельзя мазать кремом между пальчиками. Комочки выбираем вручную. На ночь, после последней прогулки мажем подушечки масляным раствором витамина А. После каждой прогулки по снегу и по посыпанным дорогам и дорожкам моем лапы (у нас - 12 штук!)
 
НатальяДата: Понедельник, 03.02.2014, 19:23 | Сообщение # 63
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 181
Статус: Offline
Tanya_V,  трещинки... Той зимой ребенок начал хромать и с каждым часом  все больше мы лапу-ногу мнем не скулит , но хромает все сильнее ... смотрим думаем если к утру все та же картина то едим к ветеринару, муж даже запаниковал думал что то не то с суставами ... Утром вообще не стает на ту лапку, я реву... Давай более тщательный осмотр и тут на тебе на задней лапе огромная трещина и тут мы его давай перекисью, потом мазью ранозаживляющей ватку, бинтик, и мой носочек... Все лежит " погибает" с таким видом)) вышли , заходим , а все размотано... Мы все заново плюс сверху очень шелестящий пакет ... Он только туда мордахой, а пакет предатель шелестит... Мы сразу Вивальди ... За дня два затянуло... И летом ниче , а вот зимой время от времени смазываю своим кремом))

"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». Уилфред П. Лэмптон
 
НатальяДата: Понедельник, 03.02.2014, 19:27 | Сообщение # 64
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 181
Статус: Offline
nina, Спасибо за совет . Правда мы после прогулки не моем так как у нас никто ничем не посыпает  незнаю к счастью или к сожалению ))

"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». Уилфред П. Лэмптон
 
Tanya_VДата: Вторник, 04.02.2014, 09:59 | Сообщение # 65
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 129
Статус: Offline
nina, а масляный растворс витамином А это уже готовый с аптеки? Я такой покупала,  для своих кремов использую, но немного добавляю в крем, т.к. концентрированный, надо его разбавлять ещё чем то для собак?
 
ninaДата: Вторник, 04.02.2014, 10:25 | Сообщение # 66
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1320
Статус: Offline
Tanya_V, не надо разбавлять, он отлично заживляет. Мы с сестрой даже свои руки с сухой кожей и ногти смазываем (кроме собачьих лап).
 
НатальяДата: Четверг, 06.02.2014, 13:19 | Сообщение # 67
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 181
Статус: Offline
Хочу вам показать вот такое фото...

Расскажу немного историю этого фото. Вивальди когда приехал к нам из питомника любил сидеть на ручках и вот он с нами уже больше года , но он все равно временами забирается к мужу на коленки и сидит деловая сарделька))Вырос Вивальди и вырос виноград))



"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». Уилфред П. Лэмптон

Сообщение отредактировал Наталья - Четверг, 06.02.2014, 13:20
 
AnnaДата: Четверг, 06.02.2014, 14:16 | Сообщение # 68
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 959
Статус: Offline
Наталья, очень очень красивое и памятное фото!!! Как ценны эти моменты и такие интересные привычки у наших деток=)))
 
ninaДата: Четверг, 06.02.2014, 16:34 | Сообщение # 69
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1320
Статус: Offline
Наталья, фотки чудные, с юмором! Очень интересно смотрятся - Вивальди красавец!
 
Tanya_VДата: Четверг, 06.02.2014, 18:53 | Сообщение # 70
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 129
Статус: Offline
хорошо устроился на ручках)))
 
ФЕРЗЬДата: Четверг, 06.02.2014, 18:57 | Сообщение # 71
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Статус: Offline
Вивальди чудо! 40

Замечательные фотографии!
 
НатальяДата: Четверг, 06.02.2014, 19:53 | Сообщение # 72
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 181
Статус: Offline
Всем спасибо. Мне тоже нравится это фото .... Я немного жалею что так мало его фотографировали когда он был малюткой... В основном это телефоное  качество... А еще я его ругаю за то что он так быстро вырос)) он как усядется Гене на руки тот аж кряхтит , но держит , ведь своя ноша не тянет , а Вива еще и пытается поудобней сесть и такой весь в непонятке че так мало места))

"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». Уилфред П. Лэмптон
 
viksaДата: Четверг, 06.02.2014, 20:07 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1337
Статус: Offline
Чудненькая привычка :) Фото класс! Особенно в сравнении.

Чтоб в будущем мы не плакали,
Чтоб ветры нас не раcсеяли,
Давайте дружить собаками,
Как раньше дружили семьями
 
НатальяДата: Четверг, 06.02.2014, 22:02 | Сообщение # 74
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 181
Статус: Offline
viksa, так и задумывалось))

"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». Уилфред П. Лэмптон
 
СветланвДата: Пятница, 07.02.2014, 07:25 | Сообщение # 75
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Наталья, в голове крутится фраза: МЫ с ТОБОЙ одной крови, ТЫ и Я!!!!!!
 
Форум » Жизнь Колляндии » Личные странички жителей Колляндии » Вивальди - сбывшаяся мечта)) (Clever Eyes Vivaldi)
Поиск: