Главная | Регистрация | Вход
                    ...       

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Жизнь Колляндии » Колли на выставках » Выставки 2014
Выставки 2014
СветланвДата: Среда, 28.05.2014, 07:07 | Сообщение # 46
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Спасибо!!!! Продолжаем работать!!!
 
ninaДата: Среда, 28.05.2014, 13:36 | Сообщение # 47
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1320
Статус: Offline
Алена, у нас еще должна быть показуха в октябре, но тут надо будет подзаниматься и пригласить тех, кто выступал в прошлом году. Не все собаки готовы работать в помещении  - качество полов смущает. Если дадут для выступления ринг бэста, то будет отлично.
 
АленаДата: Среда, 28.05.2014, 20:50 | Сообщение # 48
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1024
Статус: Offline
nina, у нас тоже показуха в субботу. 31 на "Фэшн_шоу"; на 6 июня тоже перенесли "День семьи", и 15 в Белой, на выставке. Кстати, орги нас без оплаты зарегили за это, так что отплясываем по-полной программе. Я обнаглела, и попросила зарегить 2 - х собак. Не отказали... Репетировать не успеваем, идей полно.
 И еще на счет покрытия.  Мы разорились с Леной перед Шепетовкой на ковролин, то есть зооцентр чуть не разорился. Теперь везде таскать нам его - не перетаскать. Очень довольны. Жалею, что на кастинг не взяла.
Ира Панькова была приятно поражена, что нам выделили бэстовский ринг. Велела осваивать его красивыми танцами с ОБЪЕМНОЙ геометрией. Так что попробуйте договориться, бэст пустует, как правило, до обеда. Нам во всяком случае, шли навстречу.
Так что просите.


"Удав, из котoрого говорит кролик - это не тот удав, который нам нужен!"(Фазиль Искандер, "Кролики и удавы")
 
ninaДата: Четверг, 29.05.2014, 18:39 | Сообщение # 49
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1320
Статус: Offline
Алена, с приобретением вас, т.е. Лармон! "Всё свое ношу с собой!"  Я тоже реквизит покупаю для выступлений - обручи, кегли, ведра, коврики, игрушки для собирания в ведерко и т.п.  Правда, ковролин - это дорогая покупка! Сколько "квадратов"?
 
АленаДата: Четверг, 29.05.2014, 19:08 | Сообщение # 50
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1024
Статус: Offline
nina, по-моему, 15 или 20.

"Удав, из котoрого говорит кролик - это не тот удав, который нам нужен!"(Фазиль Искандер, "Кролики и удавы")
 
ninaДата: Понедельник, 16.06.2014, 16:44 | Сообщение # 51
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1320
Статус: Offline
Поздравляем Ирину и Карлоса с замечательными результатами на прошедшей в Днепропетровске выставке!!!

Прикрепления: 1356827.jpg (328.9 Kb)
 
AnnaДата: Понедельник, 16.06.2014, 18:29 | Сообщение # 52
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 959
Статус: Offline
И мы присоединяемся к поздравлениям!!!
Молодцы, вот бы еще фото победителя выложили=)
 
АленаДата: Вторник, 17.06.2014, 20:41 | Сообщение # 53
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1024
Статус: Offline
Присоединяюсь к поздравлениям! Молодцы!
Мы тоже с пользой провели воскресенье. Рэй - отлично-2, Сильва - отлично. Эксперт Гончарук (Украина). И, конечно, танцы. Куда ж без них! За тем и звали. 41


"Удав, из котoрого говорит кролик - это не тот удав, который нам нужен!"(Фазиль Искандер, "Кролики и удавы")
 
AnnaДата: Среда, 18.06.2014, 08:41 | Сообщение # 54
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 959
Статус: Offline
Алена, Какие умнички!!!
Танцы у вас в крови!=)
 
ninaДата: Среда, 18.06.2014, 22:30 | Сообщение # 55
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1320
Статус: Offline
Алена, очень за вас всех рады! Теплое родственное чувство за успехи на всех рингах: и танцевальных и по красоте! Здорово, что Вы постоянно доказываете - колли с отличным экстерьером способны отлично работать! Я тоже стараюсь в этом направлении действовать. Не "диванные" у нас колли, а очень даже работящие. Так и будем держать!
 
АленаДата: Четверг, 19.06.2014, 20:49 | Сообщение # 56
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1024
Статус: Offline
nina, спасибо! Честно говоря, танцевальные ринги мне больше нравятся, чем экспертиза. Да и Сливу я ринговала целых полтора раза, так что титул не дали.

"Удав, из котoрого говорит кролик - это не тот удав, который нам нужен!"(Фазиль Искандер, "Кролики и удавы")
 
AnnaДата: Понедельник, 15.09.2014, 09:29 | Сообщение # 57
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 959
Статус: Offline
в Кривом Роге прошла выставка САС Кубок Металурга, наши результаты:
Вилли - 1 отлично, САС, ВОВ, BIG-1,BIS-5
И немного фото, остальные позже=) Люди еще отходят от праздника вчерашнего.



Прикрепления: 8852563.jpg (342.4 Kb) · 6830612.jpg (161.1 Kb) · 1475857.jpg (334.8 Kb) · 6559509.jpg (204.0 Kb)


Сообщение отредактировал Anna - Понедельник, 15.09.2014, 09:31
 
АленаДата: Понедельник, 15.09.2014, 11:04 | Сообщение # 58
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1024
Статус: Offline
Аня, чудесные новости, поздравляю! Результаты впечатляют, респект! vip_122 Какой Вилька мушкетер, однако!

"Удав, из котoрого говорит кролик - это не тот удав, который нам нужен!"(Фазиль Искандер, "Кролики и удавы")
 
НатальяДата: Понедельник, 15.09.2014, 11:09 | Сообщение # 59
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 181
Статус: Offline
Ничего себе предпоследняя фоточка...страшно... так за нами немка бежала на Бэсте...Вивальди бежит, только остановились он раз и развернулся в сторону немки...видать чувствовал неладное)) 

Молодцы...с победой вас...а как выступление прошло? много колли было?


"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». Уилфред П. Лэмптон
 
AnnaДата: Понедельник, 15.09.2014, 14:16 | Сообщение # 60
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 959
Статус: Offline
Алена, Спасибо мы старались, Вилька отработал от и до! Золото=)
Правда на фоне кавказца мы совсем маленькими кажемся=)))
Наталья, та да он бежал за нами и я все следила чтоб за хвост не цапнул все познакомится хотел этот слонёнок с нами=)))
ой колли в Кривом Роге мало, и в основном КСУ, а выставка была ККУ, обошли соперника по легкосте движений, он перекормленный, надеюсь будут фото с ринга то выложу, а пока только эти дали=)

Выступление нормально, Вилька умничка одна беда его отвлекали мячиком пищалкой и он постоянно оборачивался но никуда не сбежал и все делал, я один элемент забыла но нечего, всем понравилось. Мы после выступления побежали в ринг бегом там отбегали пополной а потом на соревнования еще, короче забегались от и до, особенно я, так как помимо Вильки я еще выставля немецкую овчарку и лабрадора ретривера.
 
Форум » Жизнь Колляндии » Колли на выставках » Выставки 2014
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: